В Севастополе выберут самую влюбленную пару и отправят ее в Европу

В Севастополе выберут лучшую влюбленную пару. Фото sxc.hu

В Севастополе выберут лучшую влюбленную пару. Фото sxc.hu

События
22 января 2012 14:22

В преддверии  Дня Всех Влюбленных, в севастопольском центре культуры и искусства стартовал ежегодный традиционный проект "Лучшая пара города".  Всех участников ждут  незабываемые впечатления, положительные эмоции и приятные сюрпризы от организаторов и партнеров проекта, сообщает пресс-служба СЦКИИ.

Первый этап конкурсной программы - фотоконкурс.  Как правило, у каждой пары есть своя романтическая история знакомства (подчас невероятная или даже смешная) и обязательно любимая фотография, запечатлевшая прекрасный и незабываемый момент из жизни двоих влюбленных. Этот конкурс – отличная возможность для явить миру свою историю и заявить о себе на весь город, независимо от возраста или наличия штампа в паспорте. Ведь нетленный девиз  праздника – любви все возрасты покорны.

Принять участие в фотоконкурсе могут все желающие. Для этого необходимо до 5 февраля прислать фотографию с изображением себя и своей второй половинки на электронную почту sckii@mail.ru. Также фотографии можно принести по адресу: улица Ленина, 25 (кабинет № 102).

По итогам интернет-голосования и решением жюри будут определены 4 пары-победительницы. Объявление победителей фотоконкурса и торжественное награждение состоится  14 февраля в 18.30 в рамках второго этапа конкурсной программы "Лучшая пара города".

Для участия во  втором этапе конкурса необходимо прислать заполненную анкету-заявку (скачать анкету можно по ссылке: http://fayloobmennik.net/1409278) на электронный ящик sckii@mail.ru. За право называться лучшей парой Севастополя-2012 будут бороться 5 претендентов, выбранных решением жюри среди всех подавших заявки на участие.

Всех конкурсантов ждет  сюрприз. Участникам будет предоставлена возможность  посетить мастер-классы по театральному, хореографическому и вокальному мастерству. Профессиональные инструктора, хореографы и артисты покажут, как правильно двигаться на сцене, грамотно взаимодействовать с публикой, а также научат еще многим премудростям сценического искусства.

В рамках праздничной шоу-программы участников и гостей вечера ожидают забавные конкурсы, веселые игры и яркие выступления ведущих молодежных коллективов города. Профессиональное жюри оценит хореографические и вокальные данные конкурсантов, умение держаться на сцене, остроумие и умение импровизировать.

По результатам конкурса пара, занявшая первое место, получит главный приз – незабываемое путешествие в Европу на двоих. Обладателей почетного второго места ожидает романтическая ночь на Южном берегу Крыма. "Бронзовым" призерам конкурса организаторы мероприятия обещают устроить праздничный ужин при свечах в одном из лучших ресторанов города.

В этот вечер ни одна пара не останется без подарков - всех участников программы ожидают ценные призы и памятные подарки от организаторов и  партнеров конкурса.

Вход на мероприятие 14 февраля будет осуществляться только по пригласительным билетам, которые получит каждая зарегистрировавшася пара. А все пары-участники получат еще и дополнительные пригласительные билеты для своей группы поддержки.

Обо всех культурных и развлекательных событиях Крыма читайте в нашей афише >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях