В ялтинском зоопарке тигрица Юлии Тимошенко беременна от француза

Тигрюля перехитрила весь зоопарк: три месяца никто даже не подозревал, что она беременна. Фото предоставлено Ялтинским зоопарком «Сказка»

Тигрюля перехитрила весь зоопарк: три месяца никто даже не подозревал, что она беременна. Фото предоставлено Ялтинским зоопарком «Сказка»

События
11 января 2012 10:05

Тигрицу, подаренную Ялтинскому зоопарку Юлией Тимошенко, с полгода назад "выдали замуж" за красавца Патрика - такого же тигра-альбиноса, как и она. Жениха, напомним, специально для Тигрюли привезли из Франции. Однако строптивая кошка долго не подпускала его к себе и даже дралась. Сотрудники "Сказки" очень переживали, что не видать им потомства от этой парочки, как вдруг недавний ветеринарный осмотр показал: тигрица вот-вот родит. 

- Это может случиться со дня на день, - рассказали "КП" в пресс-службе "Сказки". -­ Ждем двух-трех тигрят. Специально для родов в вольере, где живут тигры-альбиносы, установили деревянный домик с отоплением и мягкой подстилкой. 

В зоопарке также признались по секрету, что малышей самой знаменитой тигрицы Украины подумывают назвать именами известных политиков.

Напомним, в Крыму из-за теплой погоды проснулись змеи.  

КП-Крым.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях