"Голубой огонек" по-крымски и "капустник": что посмотреть на телеканалах Крыма в новогоднюю ночь

Что посмотреть по "ящику"? Фото: sxc.hu

Что посмотреть по "ящику"? Фото: sxc.hu

События
29 декабря 2011 08:39

В новогодние праздники только три крымских канала порадуют своих зрителей собственным телевизионным продуктом и попробуют на время отвлечь крымчан от украинских и российских каналов.

Телеканал АТР порадует программой "Йылбаш Масалы" ("Новогодняя сказка") 31 декабря в 23.00, "сдобренной" юмором от сотрудников телекомпании.

- Это собственный продукт. Как его назвать? Скорее, капустник, который готовят создатели всех программ, производящихся на канале: по две-три минуты от каждого - новогодние, легкие версии, - рассказал  шеф-редактор отдела новостей телеканала АТР Осман Пашаев.  

ГТРК "Крым" 31 декабря и 1 января в 19.50 покажет трансляцию музыкальной премии "Крым-ТВ", инициатором, продюсером и режиссером которой является телеканал. Это не специальный новогодний проект, но его изначально планировали показать именно в зимние торжества, чтобы порадовать зрителей знаменитыми лицами и эффектными музыкальными выступлениями.

- 31 и 1-го будут две часовых программы собственного производства. Это музыкальная номинация "Крым-ТВ". Ее суть в том, что телерадиокомпания награждает лучшие художественно-развлекательные коллективы полуострова, а также творческих людей, которые уже живут в Украине, но начинали в Крыму, - сообщила заместитель генерального директора ГТРК "Крым" Ирина Мульд.

Аналог "Голубого огонька" продемонстрируют на севастопольском "Народном канале" в первых числах января. В "Новогоднем огоньке" поздравят горожан и подведут итоги 2011-го известные севастопольские политики, музыканты, общественные деятели и руководители предприятий.

Программа передач других телеканалов Крыма мало чем отличается от рядовых дней. Так, например, "Черноморка" в 00.00 часов "прикроет" отсутствие праздничного сюрприза концертом Петра Налича, на ИТВ в 21.30 покажут "Мир путешествий".

Напомним, десять самых новогодних фильмов – подпеваем Людмиле Гурченко в "Карнавальной ночи" и находим счастье в "Реальной любви"

Алексей Гайдуков по материалам an.crimea.ua 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях