Где снять квартиру в Крыму на Новый год: от "хрущевки" за 200 гривен до коттеджа за 4 тысячи

Позаботьтесь заранее о "берлоге", в которой будет комфортно и сладко отсыпаться после бурной новогодней ночи. Фото vigoda.ru

Позаботьтесь заранее о "берлоге", в которой будет комфортно и сладко отсыпаться после бурной новогодней ночи. Фото vigoda.ru

События
15 декабря 2011 16:50

 

 

Новый год - волшебный праздник. Поэтому логично этот праздник провести в сказке под названием Крым. Ведь это одно из самых удивительных, загадочных и прекрасных мест на Земле. Кроме того, мягкий южный климат и морской прибой, напоминающий о лете, сами по себе способны создать атмосферу отдыха и беспечности, так необходимую каждому человеку хоть иногда и ненадолго. Новый год – отличный повод устроить себе не просто праздник, а тотальный релакс для души и тела.

 

Новогодний отдых в Крыму обойдется туристам примерно в 1300 гривен за день [Расценки]

 

ЮБК – одно из самых популярных мест для отдыха, поэтому встреча Нового года здесь - это фееричное событие, которое запомнится надолго. 

 

На этой неделе в Крыму начнут зажигать новогодние ёлки

 

На Новый год жилье в Крыму сдается минимум на 2 суток – с 31 декабря по 2 января. При бронировании жилья заранее, в первую очередь, рассматриваются заявки на максимально длительные сроки аренды квартиры (по Рождество включительно). Снять жилье на 2-4 суток также возможно, но при этом стоимость аренды, как правило, возрастет.

 

Бронирование жилья осуществляется только по предварительной оплате 1-2 суток проживания (аванс),  заключить договор с указанием: срока аренды жилья, суммы аванса, общей стоимости и залоговой суммы (на случай порчи имущества). Эти необходимые формальности позволят избежать возможных недоразумений, гарантировать, что квартира "забита" и ничто не испортит вам праздничное настроение. 

 

Новогодняя ночь в Крыму: тысяча и одно удовольствие - от ужина за 350 гривен до чартера за 40 тысяч [Обзор цен]

 

Оснащение домов разное (от типа отопления до наличия саун и мангалов), поэтому и стоимость аренды дома может варьироваться от 100 до 1000 долларов в сутки.

 

Риэлтеры в один голос утверждают, что выгодней на Новый год снимать квартиру или небольшой домик – многочисленной компанией, в сравнении с номерами и апартаментами в отелях.

 

Ялта

 

Центром празднования Нового года на ЮБК является, конечно, Ялта. Этот курорт зимой – просто рай для романтиков. Большие новогодние ёлки на площади у горсовета и набережной, улицы, украшенные гирляндами разноцветных огней, множество увеселительных заведений, приготовивших для гостей праздничную программу: увлекательные шоу с веселыми розыгрышами и конкурсами и многочисленными  фейерверками, которые отражаются в ночном море, и множество других развлечений.

 

В новогоднюю ночь в Ялте устроят танцы до утра

Где снять квартиру в Крыму на Новый год: от "хрущевки" за 200 гривен до коттеджа за 4 тысячи фото

Новый год в Ялте оставит неизгладимые впечатления надолго

 

Отдохнуть в Ялте на Новый год можно за сравнительно небольшие деньги. Например, если вы приехали втроем, то за 200-500 гривен в сутки можно снять приличную квартиру в центре или номер в частной мини- гостинице. Если же компания побольше, то можно снять половину гостинцы или дом. Стоимость дома будет колебаться в пределах от 150 долларов в сутки до 300. Есть домики по 100 у.е., а есть и по 5000.

 

Например, однокомнатный коттедж на 10 сотках - с беседкой, баней, гаражом и видом на море под Ялтой стоит в новогоднюю ночь 60 долларов. А 1-комнатная квартира в центре Ялты со всеми удобствами – 75. А двухъярусная квартира-люкс в центре – 120.

 

Сайты, на которых вам помогут определиться с выбором недвижимости в Ялте:

 

http://dom-shop.com.ua/blog/news/Zhil_e_v_Yalte_na_Novyj_god_2012_-39/

http://www.yalta-city.com/

http://www.yaltadeluxe.ru/flats/one-roomed/

http://www.ugbest.ru/

http://www.yalos-rent.com.ua/

 

Где снять квартиру в Крыму на Новый год: от "хрущевки" за 200 гривен до коттеджа за 4 тысячи фото 1

Мягкий южный климат и праздничное вдохновение надолго зарядят вас позитивом

 

Севастополь

 

Решив отмечать Новый год в Севастополе, вы сможете прогуляться по празднично украшенному Историческому бульвару, совершить путешествие в Балаклаву и Херсонес, посетить множество достопримечательностей города >>>.

 

Оставшиеся 3–4 дня зимних каникул можно провести, наслаждаясь крымскими пейзажами, походом в театры или исторические музеи, интересными и познавательными экскурсионными программами, которые включают поездки в Ливадийский и Воронцовский дворцы, Ласточкино гнездо и Никитский ботанический сад, Бахчисарай, Успенский мужской монастырь и пещерный город Чуфут-Кале и многое другое. 

 

Любители горнолыжного спорта смогут подняться по знаменитой канатной дороге на известную гору Ай–Петри, на склонах которой работает около десяти горнолыжных трасс. На плато горы в праздничные дни проводятся различные спортивные мероприятия: соревнования по лыжам, футбол на снегу, "обстрел снежками" и много других увлекательных занятий.

 

Встречаем Новый год в крымских горах: сколько стоит покататься на лыжах и где снять жилье.

 

Жилье в центре города будет стоить дороже, чем  в Стрелецкой бухте или в районе Летчики. Аренда квартир - наиболее популярный вид аренды жилья на новый год. Цена обычно зависит от состояния и местоположения жилья. 

 

1-комнатную квартиру можно снять за 50-60 долларов в сутки, 2-комнатную - за 70-80, а "трешку" - от 100. 4-комнатных квартир в Севастополе сдается немного, поэтому большой компании стоит побеспокоиться заранее. Можно снять дом или мини-гостиницу.

Где снять квартиру в Крыму на Новый год: от "хрущевки" за 200 гривен до коттеджа за 4 тысячи фото 2

В Севастополе сравнительно недорого можно снять квартиру на Новый год

 

Наиболее удобное местоположение дома в районе Стрелецкой бухты или на Летчиках (рядом море, до центра Севастополя - 15 минут общественным транспортом), более удаленные районы - Фиолент и Северная сторона подойдут, если есть своя машина.

 

Коттедж в Орловке, например, обойдется на Новый Год в 4000 гривен за сутки.

 

Описание:

 

6 спален, в каждой спальне туалет и душ с горячей водой, спутниковое телевидение, большой бар-столовая, сауна с бассейном, барбекю на 20 человек. До моря пешком 20 минут. 

 

Для сравнения, в севастопольских отелях новогоднее проживание вместе с банкетом, праздничной шоу-программой, завтраком и прочим сервисом, обойдется примерно в 2-2,5 тысячи гривен с человека.

 

Сайты:

 

http://sevarenda.ru/doma-posutochno-v-sevastopole/

 

http://nsplus.narod.ru/

 

http://www.sev-info.net/catalog.php?subdir=26

 

http://www.sevastopol.info/catalog/realters.htm

 

http://www.sevrealty.com/

 

http://da-dom.com/

Где снять квартиру в Крыму на Новый год: от "хрущевки" за 200 гривен до коттеджа за 4 тысячи фото 3

Отмечая самый лучший праздник в Севастополе, вы "убьете двух зайцев" - повеселитесь и насладитесь красотой достопримечательностей

 

Евпатория 

 

Евпатория — известный климатический и оздоровительный курорт в Крыму. Но с каждым годом здесь появляется все больше современных отелей и гостиниц, которые работают круглый год. После приятного расслабляющего отдыха в Спа-центре и купания в крытом бассейне Вас ждет интересная шоу-программа на новогоднем банкете.

 

Отели Евпатории подготовили насыщенную программу, чтобы гостям не пришлось скучать: костюмированное шоу, конкурсы, праздничный салют, и, конечно же, подарки и сюрпризы, а также танцы до утра для самых стойких. На следующий день Вы сможете прогуляться по набережной Евпатории и подышать чистым морским воздухом и съездить на экскурсию. Для детей приятным сюрпризом станет посещение театра Золотой ключик, где подготовили специальные новогодние и рождественские программы.

 

В Евпатории можно арендовать квартиру или дом на новогодние сутки по цене примерно от 200 гривен до 500. Поэтому новогодний отдых здесь можно устроить без излишних растрат.

 

Сайты:

 

http://www.vhatu.com/city/evpatoria/

http://kerkenitida.ucoz.ru/

http://n-god.org.ua/evpatoria

http://www.evpatoriya.com/ng.html

Где снять квартиру в Крыму на Новый год: от "хрущевки" за 200 гривен до коттеджа за 4 тысячи фото 4

В отелях и клубах Евпатории уже приготовили убойные новогодние программы и ждут гостей

 

Алушта 

 

Остановившись в Алуште, днём 31 декабря можно посетить специальные новогодние экскурсии по дворцам ЮБК, а встречу Нового года провести в одном из ночных клубов, где для гостей города подготовлены шоу–программы с Дедом Морозом и Снегурочкой, а так же праздничная дискотека от профессиональных ди-джеев.

 

2-комнатную квартиру в центре Алушты со всеми удобствами можно снять за 1000 гривен на три дня, включая новогоднюю ночь, а 1-комнатную – за 250-400 гривен в сутки.

Сайт: http://n-god.org.ua/sevas

 

Феодосия

 

Феодосия зимой — тихий и уютный приморский город, в котором так приятно провести новогодние и рождественские праздники. Отели и гостиницы этого курорта приготовили разнообразные праздничные программы по встречи Нового 2012 года в Феодосии. Это и различные конкурсы, костюмированные шоу, праздничные салюты и огненное шоу на самом берегу моря, а также приятный поздний "антипохмельный" завтрак и продолжение празднования Нового года. Кроме того, для Вас подготовлены интересные познавательные экскурсии с посещением достопримечательностей Феодосии и юго-восточного Крыма.

Где снять квартиру в Крыму на Новый год: от "хрущевки" за 200 гривен до коттеджа за 4 тысячи фото 5

Недешевое новогоднее жилье в Феодосии окупится сторицей - великолепие древней архитектуры + живительный морской воздух. Это стоит того!

 

1-комнатная квартира в Феодосии обойдется на Новый год примерно в 250-500 гривен за сутки, 2-комнатная – в 400-800, дома и коттеджи – по договоренности, в основном, дороже.

 

Сайт: http://n-god.org.ua/feodos_cocteb

 

Сайты, на которых можно узнать все о крымской недвижимости и

купить, продать, обменять, арендовать >>>

 

http://www.krim.etag.com.ua/

http://www.crimeahouse.ru/

http://online-crimea.ru/

http://crimeaguide.ru/

http://www.partenit.ru/newyear.html

http://okrug.com.ua/nedvigimost-tavrida

Где снять квартиру в Крыму на Новый год: от "хрущевки" за 200 гривен до коттеджа за 4 тысячи фото 6

В Феодосии на Новый год намечены разнообразные конкурсы, огненное шоу на берегу моря, фейерверки и многое другое

 

 

Все гостиницы и отели ЮБК >>> Севастополь, Ялта, Феодосия, Евпатория, Судак, Коктебель

 

 

И спецпредложения  Новый год в Крыму

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях