Севастопольские власти обещают ни одного ребенка в городе не оставить без подарка

В этом году в Севастополе обещают поздравить всех детей. Фото sxc.hu

В этом году в Севастополе обещают поздравить всех детей. Фото sxc.hu

События
12 декабря 2011 15:40

- Поставлена задача - в новогодние праздники не оставить без поздравлений и подарков ни одного ребёнка, - сказал первый заместитель председателя городской администрации, Сергей Савенков, после совещания, прошедшего с главами районов.

Он заявил, что задача беспрецедентная - поздравить с новогодними  праздниками всех детей города, и над ее решением сейчас трудятся все структуры, сообщили в пресс-службе севастопольской горадминистрации.

- Этот вопрос находится на особом контроле, - подчеркнул Сергей Савенков.

По утверждению первого заместителя градоначальника, предполагается, что в этот Новый год в городе будет организовано максимальное количество праздничных мероприятий, по сравнению с другими годами.

- В организации проведения новогодних ёлок, работе по украшению города будут задействованы не только государственные, а и предпринимательские структуры, весь депутатский корпус. О своём желании охватить поздравлениями как можно большее количество детей уже заявила Партия регионов и надеюсь, что этому последуют другие политические силы, - сообщил Савенков.

По словам первого заместителя губернатора, "особое внимание будет уделено поздравлению и вручению подарков детям, которые воспитываются в Доме ребёнка, детских домах, в неблагополучных семьях".

- В этом году предполагается также организация наибольшего количества иллюминаций, светящихся гирлянд, других световых украшений на улицах города, особенно по городскому кольцу. При этом будет проведён конкурс на лучшее наружное новогоднее оформление учреждений, офисов, магазинов,  - подытожил Сергей Савенков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях