В Симферополе уже продают справочник "Красота и Здоровье"

Справочник уже в продаже.

Справочник уже в продаже.

События
08 декабря 2011 14:14

Справочник поможет быстро найти нужную больницу, клинику, лабораторию. Записаться на прием к врачу или просто проконсультироваться со специалистами по волнующему вас вопросу о здоровье. Здесь  представлены все адреса и телефоны больниц, поликлиник, частных медцентров, лабораторий, узкоспециализированных клиник  любой направленности  в Симферополе.

Ищете лекарство, но устали бегать по аптекам? В справочнике вы найдете адреса и телефоны аптек, сможете позвонить и уточнить наличие нужного вам лекарства, без лишней беготни.

Скоро Новый год, рождественские праздники и мы хотим выглядеть на все 100 %. Справочник "Красота и Здоровье" поможет быстро сориентироваться в многочисленных салонах красоты Симферополя, парикмахерских, SPA-центрах и спортклубах.

Ищете подарки  детям, близким и друзьям к Новому году и Рождеству? Справочник и в этих приятных хлопотах придет на помощь! В нем собраны все самые популярные магазины  Симферополя: одежда, обувь, косметика, ювелирные украшения, спорт товары. Представлены магазины на любой вкус от премиум-класса до бюджетных.

Кроме этого, справочник также поможет Вам  быстро и без лишних хлопот найти  курсы повышения квалификации, обучающие курсы, если решили сменить профессию или приобрести навыки нового для Вас направления.

Всегда под рукой будут полезные телефоны справочных и аварийных служб.

Скачать:

Содержание pdf 

Здоровье pdf

Салоны красоты pdf

Спортивные клубы pdf

Магазины одежды и обуви pdf


 

Важно! В журнале используется система быстрого перехода по Интернет-ссылкам для мобильных устройств с помощью QR-кода. По данным ссылкам Вы сможете быстро попасть в раздел справочной информации крупнейшей сети городских порталов, а так же  увидеть отзывы или составить свой о врачах и клиниках Симферополя на медицинском форуме.

Издание уже в продаже! Спрашивайте в точках продажи прессы!

"Справочник Красота и Здоровье"  более 500 полезных телефонов и адресов, 68 глянцевых страницы удобного, А5 формата. Справочник, который  должен быть всегда под рукой .

Рекомендованная цена 10 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях