В Крыму сегодня дожди - зима будет теплой

В Феодосии сегодня пасмурно, с утра и днем - дождь. Фото автора

В Феодосии сегодня пасмурно, с утра и днем - дождь. Фото автора

События
07 декабря 2011 05:30

В Симферополе сегодня весь день пасмурно, будет идти дождь. Температура воздуха днем и ночью – 8-9 градусов тепла. Ветер – 1-4 метра в секунду.

В Севастополе тоже облачно, с утра дождь. Температура воздуха ночью – 10-11, днем – 9-12 градусов выше нуля. Ветер – 2-4 метра в секунду.

И в Ялте пасмурно с утра до вечера, весь день дождь. Температура воздуха ночью – 10-11, днем – 9-11 градусов тепла. Ветер – 1-3 метра в секунду. Температура воды в море – 10 градусов.

В Керчи тоже дождь будет идти на протяжении всего дня. Температура воздуха ночью – 8-11, днем – 5-8 градусов выше нуля. Ветер – 2-5 метров в секунду. Море – 7 градусов.

В Евпатории пасмурно, но дождя не ожидается. Температура воздуха ночью – 6-7, днем – 8-9 градусов тепла. Ветер – 2-4 метра в секунду. Морская вода – 9 градусов.

В Феодосии облачно, утром и днем будет дождь. Температура воздуха ночью – 9-12, днем – 6-7 градусов выше нуля. Ветер – 3-6 метров в секунду. Вода в море – 6 градусов.

В Алуште дождь весь день. Температура воздуха ночью – 10-11, днем – 8-10 градусов тепла. Ветер – 1-3 метра в секунду. Морская вода – 11 градусов.

А в Джанкое дождя сегодня не будет, но день пасмурный. Температура воздуха ночью – 6-7, днем – 7-8 градусов. Ветер слабый – 1-2 метра в секунду.

Народный прогноз: 7 декабря отмечается день святой Екатерины. Екатерина считается покровительницей брака и невест, поэтому в народе её ещё называют Женодавица. В этот день устраивались народные гулянья, катание на санках с горок - санницы. В народе говорили: "Молодая зима с гор на санках катается"; "С Катерины зима доймет не мытьем, так катанием, не голодом, так холодом". Ясная погода на Екатерину предвещала морозную зиму.

Источник Синоптик

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях