В Севастополе и Керчи моряки устроят на день рождения ВС грандиозные фейерверки

"Гетман Сагайдачный" на рейде. Фото korabley.net

"Гетман Сагайдачный" на рейде. Фото korabley.net

События
03 декабря 2011 09:11

На украинском флоте готовятся к проведению торжественных мероприятий, посвященных 20-й годовщине Вооруженных Силы Украины. В гарнизонах ВМС пройдут торжественные собрания и праздничные концерты, “Уроки мужества” в подшефных общеобразовательных учебных заведениях, сообщает пресс-центр командования ВМС ВС Украины.

5 декабря

в 16.00 в клубе Академии ВМС имени Нахимова начнется торжественное собрание личного состава Севастопольского гарнизона, которое завершатся просмотром вновь созданного телерадиокомпанией "Бриз" фильма "Военно-Морские Силы Украины: морской щит государства", и праздничным концертом творческих коллективов ВМС ВС Украины.

К участию в этом мероприятии также приглашены представители руководства Севастополя, Крыма, местных органов власти, ЧФ РФ, ветеранов войны и военной службы, общественности.

6 декабря

в 10.00 состоится торжественный ритуал возложения венков и цветов к Вечному огню у Мемориала героическим защитникам города Севастополя в 1941-1942 годах. В это же время пройдет| торжественный ритуал возложения венков и цветов к памятнику гетману Петру Сагайдачному.

С 9.00 до 15.00, в рамках "Дня открытых дверей", будет организовано посещение воинских частей и кораблей представителями органов государственной власти, общественности, ветеранских организаций, родителями военнослужащих и допризывной молодежью, осмотр образцов военной техники и вооружения. Посетители также ознакомятся с учебно-материальной базой и условиями жизни, бытом личного состава.

Во всех гарнизонах ВМС будут поздравлять ветеранов войны и военной службы.

С 15.00 до 18.00 в частях и на кораблях ВМС пройдут спартакиады, спортивные праздники и соревнования.

В 21.00 в Севастополе и Керчи прогремят праздничные фейерверки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях