На Филиппинах крымская супермодель пришла на пресс-конференцию в одном бикини

Нина готовится покорить планету.

Нина готовится покорить планету.

События
24 ноября 2011 10:52

Крымская модель Нина Астраханцева уже неделю находится в столице Филиппин Маниле, где ведет активную подготовку к одному из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Земля".

О всех самых значимых и интересных событиях, а также закулисных подробностях конкурса Нина сообщает в своем интернет-дневнике.

18 ноября:

- Я прилетела ночью. Приехали в отель и легли спать. Девушки все еще продолжают прилетать. Пока ничего интересного не происходит.

20 ноября:

- Мы встали в 2 часа ночи, а в 3 уже сидели в автобусе и ехали на беговой марафон. В Маниле есть интересная традиция - устраивать массовые забеги. Этот - был самый большой: мы бежали пять километров с тысячами филиппинцев по специально обустроенной трассе. Это было просто захватывающе. Целью этого забега была пропаганда защиты экологии государства. Вернулись мы только в 9 утра и, практически не отдохнув, пошли на мейкап для фотосессии и видеосъемки в национальных костюмах. Мой костюм один из самых красивых. Хотя очень много интересных костюмов и у латиноамериканок. В этот же день у нас был welcome-ужин, где мы встретились с организаторами конкурса "Мисс Земля" на территории его резиденции. Ведь свое начало один из самых дорогих в мире конкурсов берет с Филиппин.

21 ноября:

- Я проснулась и поняла, что у меня - День рождения. И, сразу же утром, перед автобусом упала и вывихнула ногу. У нас была поездка на конференцию, связанную с защитой экологии, где мы имели честь присутствовать на семинаре известных азиатских докторов наук. Затем мы посетили зоопарк, а вечером у нас был конкурс вечерних платьев. Собралось очень много гостей, а самое приятное ожидало меня потом, позже меня торжественно поздравили с Днем рождения конкурсантки.

22 ноября:

- Утром у нас прошла пресс-конференция в бикини. Выбирали лучшую фигуру, результаты, конечно, скажут в финале. И… наконец-то, мы отдыхали весь оставшийся день.

23 ноября:

- Нас разделили по группам, и мы улетели на северный остров Филиппин, где расположились в отеле у моря. На протяжении нескольких дней нас ожидает отдых, солнце, море и пляж! За эти деньки нужно постараться отдохнуть и набраться сил!

На официальном сайте "Мисс Земля" открыто голосование. Девушке, набравшей наибольшее количество голосов, будет присужден приз в номинации "Мисс Фотогеничность 2011". Поддержите нашу землячку.

Напомним, крымская модель везет на мировой конкурс Владимира Кличко. Девушка считает, что портрет боксера является символом Украины.

Алексей Гайдуков по материалам an.crimea.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях