Дочь покойного премьера Крыма Джарты стала замначальника таможни

Ольга Джарты делает карьеру в Киеве. Фото Обозреватель

Ольга Джарты делает карьеру в Киеве. Фото Обозреватель

События
16 ноября 2011 07:56

23-летняя дочь покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты Ольга назначена на должность замначальника Киевской областной таможни. Эта информация размещена на официальном сайте Киевской облгосадминистрации. Однако непосредственный руководитель Ольги Джарты - начальник таможни Владимир Григорьев - отказался комментировать ее назначение, а также озвучить дату, когда у него появился vip-заместитель.

- Звоните в центральный аппарат. Комментарии по этому поводу мы не имеем права давать, - сказала  секретарь.

Первый замначальника таможни Сергей Наумов подтвердил, что Джарты работает замначальника таможни и "является участником совещаний", но с какого времени занимает эту должность, ответить затруднился.

- Зачем вам эта информация нужна? Я не кадровая служба, я не знаю, с какого периода она работает. Поверьте, такую информацию я в голове не держу, она мне ни к чему, - сказал он.

Рабочий телефон самой Джарты с 13.00 до 15.00 не отвечал.

- Она, наверное, вышла, - предположила секретарь в приемной таможни.

    
  
 
    
    

Как известно, старшая сестра Ольги, 31-летняя Виктория Джарты также сделала головокружительную карьеру. В 2008 году она была назначена на должность судьи Хозяйственного суда Донецкой области сроком на пять лет соответствующим указом президента. 8 апреля 2010 была переведена на должность судьи Хозяйственного суда Киева, а в мае 2011 года стала заместителем главы Хозсуда Киева.

Напомним, имя Ольги Джарты засветилось в скандальном ДТП. По версии Сегодня, в "Бентли", протаранившем 8 авто на Крещатике вечером в четверг, сидела именно она.

Сама Джарты отрицает, что она была за рулем "Бентли".

КК.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях