Новое поколение Camry: уже в Крыму!

Новая Toyota Camry

Новая Toyota Camry

События
09 ноября 2011 13:21

 "Это лучшая Toyota Camry за всю историю бренда", - так сказал о новом автомобиле президент Тойота Мотор Корпорейшн Акио Тойода. И, судя по всему, к его словам присоединяется немалое количество крымчан: просторный зал автосалона  с трудом смог вместить гостей.

 Директор "Дельта Моторс Крым" Игорь Павлович Лахтин поблагодарил присутствующих, поздравил с возможностью первыми увидеть легендарный седан бизнес-класса для настоящих лидеров и пригласил всех желающих на тест-драйв, чтобы лично почувствовать все преимущества флагмана модельного ряда Тойота. К поздравлениям присоединился министр Транспорта АРК Николай Викторович Черевков.

Новое поколение Camry: уже в Крыму! фото

Директор Тойота Центр Симферополь "Дельта Моторс Крым" Лахтин Игорь Павлович

 По доброй традиции, на презентации Тойота Центр Симферополь провел благотворительный аукцион в пользу отделения детской онкогематологии детской республиканской клинической больницы. Ценные лоты для аукциона вместе с "Дельта Моторс Крым" предоставили ведущие компании Крыма: банк "Креди Агриколь", страховые компании "ИНГО Украина" и "AXA", авиакомпания "Турецкие авиалинии".

 Сумма, вырученная на аукционе, составила 17200 гривен, причем 5 лотов из 7 приобрел И. В. Клусиков: сумма его вклада составила 15000 грн. Игорю Вильямовичу, как самому активному участнику аукциона, подарили "портрет" новой Camry, написанный художником прямо во время презентации.

Новое поколение Camry: уже в Крыму! фото 1

"Турецкие авиалинии" предоставили для благотворительного аукциона Билет Симферополь-Стамбул-Симферополь с открытой датой

 22200 грн. – именно столько составила итоговая сумма вместе с благотворительными пожертвованиями, собранными во время презентации. Она была перечислена на счет, указанный заведующим отделением детской онкогематологии В.П. Усаченко.

 А после аукциона приглашенных ожидало потрясающее 3D-шоу. Лазерные технологии "оживили" новую Toyota Camry прямо в зале автосалона. И, когда уже казалось, что эффектнее зрелища быть не может, взглядам присутствующих предстал реальный автомобиль.

 Роскошь, престиж и комфорт: в оценке были единодушны все. Каждая деталь Camry продумана до мелочей – элегантный дизайн, обновленный интерьер и расширенный спектр оборудования: рулевое колесо в электрорегулировкой по углу наклона и вылету, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида и другие необходимые усовершенствования.

 Владельцев Toyota Camry этого поколения приятно удивит мультимедийное оборудование автомобиля, включающее сенсорный экран Toyota Touch и аудиосистему премиум-класса, а пассажирам придется по вкусу возможность управлять музыкой и трехзонным климат-контролем со своих сидений.

 Соответствует требованиям класса уровень  активной и пассивной безопасности новой Camry. Противоударная конструкция кузова, боковые противоударные балки дверей, укрепленная центральная стойка и энергопоглощающие бампера, 9 подушек безопасности, а также системы активной безопасности – все это работает на максимальную защиту водителя и пассажира.

Новое поколение Camry: уже в Крыму! фото 2

Новая Toyota Camry

 Новый бензиновый двигатель объемом 2,5 литра и усовершенствованный 3,5-литровый двигатель V6 с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач имеют улучшенные эксплуатационные характеристики и значительно сниженный расход топлива.

 Те, кто опробовал Toyota Camry нового поколения на тест-драйве, смогли оценить курсовую устойчивость автомобиля, его маневренность и легкость в управлении.  Порадовали поклонников сниженный уровень шумов и вибрации, а также улучшенная акустика салона – обязательные атрибуты высшего уровня комфорта.

 Без сомнения, новая Toyota Camry объединила лучшие качества предыдущих поколений модели с новейшими разработками в области эргономики и  дизайна. И если вы тоже хотите стать владельцем реального воплощения роскоши, изысканности и престижа, ваша Camry ждет вас в Тойота Центр Симферополь "Дельта Моторс Крым".

 Записаться на тест-драйв и получить подробную информацию о модели можно по  телефону.

 

Тойота Центр Симферополь "Дельта Моторс Крым"

г. Симферополь, ул. Данилова, 43

Тел.: (0652) 58-33-33, 58-33-36

Новое поколение Camry: уже в Крыму! фото 3

К поздравлениям присоединился министр Транспорта АРК - Черевков Николай Викторович

 

Новое поколение Camry: уже в Крыму! фото 4

Художник Деметрий Петров и его картина – подарок самому активному участнику аукциона Клусикову Игорю Вильямовичу

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях