Сегодня крымчанам нужно брать из дома зонтики

В Севастополе днем ожидается дождь, но к вечеру прояснится. Фото автора

В Севастополе днем ожидается дождь, но к вечеру прояснится. Фото автора

События
03 ноября 2011 05:42

В Симферополе сегодня ясно утром и вечером, днем ожидается дождь. Температура воздуха ночью – 4, днем – 10 градусов выше нуля. Ветер – 3-5 метров в секунду.

В Севастополе тоже днем будет идти дождь, но к вечеру небо прояснится. Температура воздуха ночью – 2 градуса тепла, днем – 11-14. Ветер – 2-4 метра в секунду. Температура морской воды – 13 градусов.

И в Ялте днем дождь, а утром и вечером безоблачно. Температура воздуха ночью – 5-9, днем – 7-10 градусов. Ветер – 3-5 метров в секунду. Море – 13 градусов.

В Евпатории с утра ясно, днем пасмурно, дождь, а вечером небо снова очистится от облаков. Температура воздуха ночью – 4-8, днем – 10-11 градусов. Ветер – 4-6 метров в секунду. Морская вода – 11 градусов.

В Керчи утром пасмурно, но в середине дня распогодится, и до вечера небо будет ясным, без осадков. Температура воздуха ночью – 3-8, днем – 8-10 градусов. Ветер – 3-7 метров в секунду. Вода в море – 9 градусов.

В Феодосии дождь начнется еще ночью, днем продолжится, но к вечеру тучи исчезнут. Температура воздуха ночью – 4-8, днем – 8-11 градусов. Ветер – 4-6 метров в секунду. Море – 12 градусов.

В Алуште с утра ясное небо, днем ожидается дождь, но к вечеру снова прояснится. Температура воздуха ночью – 2, днем – 7-9 градусов выше нуля. Ветер – 3-5 метров в секунду. Морская вода – 14 градусов.

Народный прогноз: в этот день почитается память преподобного Илариона Великого. В народе говорили: "В ноябре мороз приосанивается". Наши предки приметили: если 3 ноября стоит ясная безоблачная погода – это признак скорого быстрого понижения температуры.

Источник Синоптик

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях