Розовый перец, абсент на полыни и водяная лилия – лучшие новинки духов для крымчан

ыберите для себя идеальный аромат. Фото с сайта dezire.org

ыберите для себя идеальный аромат. Фото с сайта dezire.org

События
24 октября 2011 18:09

DeZire.org мы выбрали в качестве консультанта, так как  убедились на собственном опыте, что в этом магазине новинки появляются быстрее, нежели в других  местах, а цены при этом ниже. И самое главное - можно быть уверенным , в том, что покупаешь именно оригинальный парфюм. О чем также свидетельствуют и многочисленные отзывы покупателей в социальной сети Вконтакте.

Итак, что новенького подготовили для наших красавиц мировые бренды?

Сразу два новых аромата приготовил  к выпуску молодежный бренд MEXX. Парфюмерный дуэт MEXX Fresh - ароматы свежей энергии и оптимизма, идеальный вариант для использования новых парфюмов - утро и дневное время.

MEXX Fresh Woman, вначале открывается освежающими нотами зеленого мандарина. В сердце аромата раскрывается цветок молочая, а в базовой ноте водяная лилия и древесные оттенки кедра. Парфюм доступен в объемах 15, 30 и 50 мл концентрации Eau de Toilette и 30мл концентрации Eau de Perfum. Парфюмерная композиция MEXX Fresh Woman также будет доступна в широкой линейке продукции по уходу за телом.

Розовый перец, абсент на полыни и водяная лилия – лучшие новинки духов  для крымчан фото

Аромат энергии и оптимизма

MEXX Fresh Man стартует с экзотического, фруктового аккорда маракуйи. Сердечная нота наполнена ароматами мускатного ореха и зеленого кориандра. Амбра составляет базу аромата. MEXX Fresh Man выпущен в объемах 30, 50 и 75мл концентрации Eau de Toilette и сопутствующей продукцией.

Розовый перец, абсент на полыни и водяная лилия – лучшие новинки духов  для крымчан фото 1

Идиальный запах для молодежи

Лицом рекламной кампании MEXX Fresh Woman стала немецкая актриса Диана Амфт (Diana Amft), известная по сериалу "Дневник врача" ("Doctor's Diary"). Рекламная видео и фотосессия была проведена на побережье Кейптауна.

Аромат Gucci Guilty, выпущенный итальянским брендом Gucci, появился на рынке в 2010 году и удостоился множества наград, в числе которых и аромат года (FiFi Awards 2011). В марте этого года был выпущен мужской Guilty Gucci Pour Homme. И вот уже в октябре 2011 г. продажу поступят еще два новых аромата серии Guilty - Gucci Guilty Intense и Gucci Guilty Intense Pour Homme.

Розовый перец, абсент на полыни и водяная лилия – лучшие новинки духов  для крымчан фото 2

Аромат стал еще более мощным

Gucci Guilty Intense сохранят почти все ноты оригинальной формулы, но станут более интенсивными и мощными. Это пьянящий цветочно-восточный аромат, содержащий "чрезмерную" дозу розового перца и сирени. Он открывается нотами мандарина и розового перца. Цветы сирени, фиалки и гелиотропа образуют сердце этой композиции. А база из пачули и амбры завершает неповторимый образ. Парфюм доступен в концентрации Eau de Parfum 30, 50 и 75 мл.

Розовый перец, абсент на полыни и водяная лилия – лучшие новинки духов  для крымчан фото 3

Запах провокации

Gucci Guilty Pour Homme Intense - это провокационный и сильный аромат, открывающийся нотами лимона, кориандра и лаванды. Сердце его создано из цветов апельсина и нероли, а база включает пачули, кедр и амбру.

Аромат доступен во флаконах 50 и 90 мл в формате Eau de Toilette.

"Burberry Body – это новая страница в 155-летней истории Burberry, перезапуск всего бренда, а не просто запуск аромата", - так говорят создатели нового парфюма знаменитой британской марки.

"Мы работали над этим ароматом несколько лет, для нас Burberry Body - больше, чем просто аромат, это самый крупный запуск, который мы когда-либо делали. Он заключил в себе всё самое современное и самое традиционное, что есть в британской марке сегодня, отражая все грани, которые открывают целый мир - мир Burberry. Мы хотели создать что-то иконическое, уникальное и особое. Поставив во главу угла энергию и значение тренча, соединили все, что мы делаем в музыке, коллекциях одежды: ощущения, запахи, наши магазины, online-платформы и сообщества. Мы объединяем все наши аудитории и даём им очень весомый посыл"', - объясняет Кристофер Бейли, креативный директор Burberry.

Розовый перец, абсент на полыни и водяная лилия – лучшие новинки духов  для крымчан фото 4

Это больше, чем просто аромат

Флакон нового парфюма представляет ценность как самостоятельный объект. Многогранный, иконический стеклянный флакон с розово-золотой выгравированной клеткой выполнен с тем же мастерством и получился такой же значимый и модный, как знаменитый тренч. Похожий на драгоценный камень, элегантный и женственный дизайн сочетается с изысканностью упаковки, что создает ощущение чистого люкса. Ну а цветовая гамма отражает чувственную природу аромата.

 "Я часто описываю Burberry как многогранный бриллиант, поэтому оказалось совершенно естественно, что аромат, который воплотил все разные настроения, отношения и проявления бренда, заключен во флакон формы драгоценного камня. Цвета передают чувственную и эмоциональную природу аромата. Я хотел, чтобы флакон был объектом фетиша, не только в связи с ароматом. Меня всегда вдохновляла архитектура, и я хотел передать чувственность аромата, используя нежные тона розового золота, пропущенные через прозрачные фильтры. Создать эффект чего-то иконического и особенного", - говорит господин Кристофер Бейли.

Розовый перец, абсент на полыни и водяная лилия – лучшие новинки духов  для крымчан фото 5

Аромат свежего абсента, настоянного на полыни

Парфюм Burberry Body выпущен в паре с его более насыщенной и стойкой версией под названием Burberry Body Intense.

Начальные ноты Burberry Body Intense — свежий абсент, настоянный на полыни, в сочетании с персиком и нежной фрезией. Цветочное сердце соединяет розовый абсолют, ирис и теплое сандаловое дерево. База представлена кашмераном, кремовой ванилью, амброй и мускусом. Burberry Body Intense доступен в концентрации парфюмерной воды, объем — 60 и 85 милилитров.

В  DeZire есть парфюмерия абсолютно на любой вкус и новинки постоянно обновляются.

Напомним, "водка с мятой" для мужчин, "ваниль и кедр" для девушек - какие духи выбирают крымчане? 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях