Главный коммунальщик Симферополя будет бить граффитичиков лицом об их "шедевры"

Главного коммунальщика города беспокоят каракули в подземных переходах. Фото КП

Главного коммунальщика города беспокоят каракули в подземных переходах. Фото КП

События
22 сентября 2011 17:29

 

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства симферопольского горсовета Анатолий Рогов возмущен каракулями, которые на днях появились в свежеотремонтированном подземном переходе на остановке "Университет культуры" по улице Киевская. По словам чиновника, недавно коммунальные службы впервые за много лет привели переход в порядок, выгребли мусор и грязь, провели освещение, но буквально позавчера неизвестные граффитчики уже оставили первые памятные автографы на стенах. 
— Мы только покрасили и вычистили переход, а какие-то мерзавцы взяли и нарисовали тут всякую чушь, — сообщил Анатолий Рогов. — Мои выводы такие: надо ловить таких писак и по этому ими написанному мордой возить. Я бы взял хулигана и повозил бы его лицом так, чтобы оно поцарапалось с одной и другой стороны. А потом пригрозил бы, что в следующий раз разобьем нос. А иначе, наверное, таким людям тяжело объяснить, что рисовать тут нельзя. 
В то же время грань между желаемыми воспитательными методами и украинским законодательством работник горсовета четко понимает.
— Если я здесь кого-то поймаю на горячем лично, то, конечно, бить не буду, но руки скручу. Затем наберу номер телефона, и познакомлю хулигана с нашим участковым инспектором лейтенантом Сулеймановым. Или просто наберу "102", вызову наряд милиции и сдам его, — заверил Рогов.
По информации чиновника, за последнее время симферопольская милиция уже поймала с поличным 17 граффитчиков, но из-за "гуманных методов воспитания" они, судя по всему, избежали сурового наказания.
Свежие художества в обновленном переходе
Свежие художества в обновленном переходе
Анатолий Рогов желает видеть переход чистым
Анатолий Рогов желает видеть переход чистым
Главный коммунальщик Симферополя  будет бить граффитичиков лицом об их "шедевры" фото
Впервые лет за 10 переход на улице Киевской наконец вычистили. Говорят, перед проверкой городского руководства
Впервые лет за 10 переход на улице Киевской наконец вычистили. Говорят, перед проверкой городского руководства. Фото автора. 

КП-Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях