В Ялте Газманов катается на "велике", Королева с Тарзаном играют в тайные игры, а Пугачева прячется на пляже за ширмой

Солнечные ванны Примадонна чередует со SPA-процедурами. Фото "КП"

Солнечные ванны Примадонна чередует со SPA-процедурами. Фото "КП"

События
10 сентября 2011 07:57

В перерывах фестиваля Crimea Music Fest каждый развлекается как может. Олег Газманов ездит по набережной на велосипеде и плавает в море на надувном матрасе. Наталья Королева и ее муж Тарзан пляжу предпочитают дорогие рестораны на набережной. Но даже когда супруги остаются в номере, они не скучают, поскольку придумывают разные игры, правда, какие - не уточнили. 

Александр Пономарев решил использовать поездку на фестиваль для краткосрочного отдыха. В один из дней они с дочкой Женей выходили на яхте в открытое море, а на следующий день отправились в Алушту, где провели время в одном из лучших SPА-центров города. 

На собственной яхте отдыхает и певица Камалия вместе со своим супругом миллиардером Моххамадом Захуром. В один из вечеров Ками отужинала в компании Николая Баскова. А вот Киркорова за столом не было. Говорят, Филипп и Камалия в ссоре из-за слухов в интернете, связанных с желанием Киркорова иметь от певицы детей.

Игорь Лихута рассказал, как на вилле "Елена" проводит время Таисия Повалий:

- Отдых у нас самый что ни на есть мирный: просыпаемся в полдень, обедаем и целый день отдыхаем в номере. На море ни разу не были. Мы так налетались за это лето по гастролям, что каждую возможность отдохнуть используем по полной. Я вот полдня сидел на балконе и детектив читал, а Тая - любовный роман. 

Сладкая парочка Королева и Тарзан даже на репетиции держатся за руки.
Сладкая парочка Королева и Тарзан даже на репетиции держатся за руки.

Многие ломали голову, где же загорает Пугачева. Журналистам удалось разгадать этот секрет. Оказалось, что несколько дней кряду Примадонна, Максим Галкин, Кристина Орбакайте с мужем на своих "Мерседесах" покидают виллу "Елена" и отправляются в  курортный отель Palmira Palace, что неподалеку от Ялты. Там они целый день проводят в SPА-зоне или на пляже, где для них ширмами отгорожено место. По слухам, открыл это красивейшее место для релакса Александр Буйнов, который также отдыхал вместе с семьей Примадонны. 

В "Пальмире" же вся компания и обедает, причем их совершенно не смущает система шведского стола. Говорят, Галкин очень хвалил местную кухню. А он-то ресторанами избалован.

Все новости фестиваля Crimea Music Fest  читайте в нашей спецтеме >>>

КП-Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях