Крымские байкеры катались по Днепропетровску в пионерских галстуках и собирали невест

Байкеры устроили в Днепре вечеринку "Пинерская зорька". Фото segodnya.ua

Байкеры устроили в Днепре вечеринку "Пинерская зорька". Фото segodnya.ua

События
29 августа 2011 08:14

В Днепропетровск 26-27 августа съехались около тысячи байкеров - местных, из Крыма и России. Слет проводил днепропетровский байк-клуб "Ангелы", пишет Сегодня.

В первый день байкеры устроили тематическую вечеринку "Пионерская зорька" на базе отдыха, которую арендовали в Приднепровске. В костюме каждого участника должно было быть хоть что-то пионерское.

Многие приехали на фестиваль с женами. На базе гостей развлекал духовой оркестр МВД, который играл песни из старых советских кинофильмов. Потом его сменили днепропетровские рок-группы. Байкеры веселились, общались, танцевали и пили пиво.

На следующий день участники слета сыграли в футбол, после чего выставили на набережной свои мотоциклы, к которым стали приходить молодожены - каждая невеста хотела обязательно сфотографироваться верхом на байке.

- Некоторые мотоциклы здесь стоят по 20-30 тысяч долларов - дороже, чем некоторые авто, - рассказывали байкеры.

Вечером колонна мотоциклистов в "косухах" и пионерских галстуках в сопровождении ГАИ проехала по набережной, улице Героев Сталинграда, Запорожскому шоссе, после чего байкеры отправились в Приднепровск  на ночной костер, который и завершил праздник.

Инна Форт по материалам Сегодня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях