В Крыму весь день будет облачно и дождливо

Не намокнуть удастся только жителям Керчи. Фото-fomuvi.ru

Не намокнуть удастся только жителям Керчи. Фото-fomuvi.ru

События
13 августа 2011 11:26

В Симферополе с утра будет ясно, а температура воздуха составит +27 градусов. К середине дня потеплеет до +31, но погода испортится. Начнется переменная облачность, дождь и даже возможны грозы. К вечеру дожди прекратятся и воздух остынет до +26 градусов.

В Севастополе с утра установится не очень хорошая погода. Весь день будет переменная облачность с дождями, возможны грозы. Температура воздуха днем достигнет 31 градуса, а к вечеру опустится до +25.

Ялту погода тоже не балует.  С утра здесь будет ясно и тепло, до +28 градусов. А с середины дня и до вечера температура воздуха будет снижаться  до +25, а солнце сменят облака, дождь и грозы.

А вот в Керчи будет довольно тепло и приятно. Температура воздуха весь день будет держаться в пределах 30-31 градуса тепла, и только к вечеру немного опустится, до +28. При этом, в первой половине дня будет ясно и солнечно, а после обеда облачно с прояснениями.

В Евпатории весь день будет облачно с прояснениями, а днем начнутся еще и дожди, которые будут идти до самого вечера. Температура воздуха днем – 28-31 градус тепла, а вечером +26.

В Феодосии весь день будет довольно тепло. Температура воздуха 30-33 градуса тепла. Только вечером похолодает до +25. А вот солнца здесь будет не много. С утра в городе переменная облачность, а после обеда дожди с грозами.

К Алуште погода тоже не очень благосклонна. Тут с самого утра будет облачно с прояснениями, а днем начнутся дожди с грозами, которые продлятся до самого вечера. Температура воздуха днем +29 градусов, а вечером -  +26.

По материалам: Sinoptik

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях