Сегодня симферопольцы смогут встретиться с самым сильным человеком планеты

Горожане смогут увидеть настоящего богатыря.

Горожане смогут увидеть настоящего богатыря.

События
22 июля 2011 12:57

Сегодня во второй половине дня в Симферополь прибудут участники мотопробега "БайкКрай" во главе с самым сильным человеком планеты Василием Вирастюком.

Встретиться со стронгменом и другими участниками пробега смогут все желающие в парке имени Гагарина у Чистых прудов, - сообщили в пресс-службе горсовета Симферополя.

Мотопробег "БайкКрай" проходит с 17 по 26 июля под лозунгами: "Два колеса — не половина ответственности", "Байкеры — не помеха, а друзья", "Отправился в путь — вежливым будь".

За это время участники преодолеют свыше 5 тысяч километров. Байкеры собираются проехать все 25 областных центров страны, чтобы обратить внимание автомобилистов и общественности к проблемам, которые существуют на дорогах, и призвать к взаимоуважению автомобилистов и участников дорожного движения, которые передвигаются на двухколесном транспорте. Всего в мотопробеге принимают участие 10 человек.

Напомним, репортаж с байк-шоу под Севастополем: танцы под ливнем, дикие трюки на мотоциклах и киловатты рока. В Крыму прошло масштабное байк-шоу. 

Фото с сайта bogatyr.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях