В Ялте Чмерковский "зажигал" с сексапильной брюнеткой

Взаимное притяжение между Яной и Максимом ощущалось даже в воздухе. Фото канала СТБ.

Взаимное притяжение между Яной и Максимом ощущалось даже в воздухе. Фото канала СТБ.

События
21 июля 2011 16:34

До ночи сидел в одиночестве

 Максим Чмерковский прилетел в Украину в среду специально, чтобы принять участие в съемках четвертого сезона "Танцуют все!" канала СТБ. Звездного танцора ожидал непростой перелет из США. Вначале он приземлился в Киеве и, не покидая "Борисполь", отправился в солнечную Ялту, где его и встретили наши корреспонденты. При выходе из самолета Максим выглядел довольно уставшим. В дороге его сопровождали младший брат и друг.

 - В самолете раздал много автографов, - рассказал "КП" танцор. - Хотелось бы искупаться в море, но не знаю, получится ли - у меня много работы в Крыму.

    
  
 
    
    

 В Ялте Максим и компания поселились в гостинице "Бристоль" в самом центре города. Чмерковскому достался один из номеров с видом на море, стоимость которого - около 3000 гривен в сутки. После ужина спутники Макса отправились отдыхать, а сам танцор до поздней ночи сидел в лобби отеля в одиночестве. Укрывшись от назойливых взглядов в темном уголке, он что-то читал в Интернете и долго общался с кем-то по телефону на английском. Чуть позже к нему присоединился судья проекта "Танцуют все!" Алексей Литвинов. Как оказалось, Максим очень хорошо помнит этого известного хореографа. Ведь еще живя в Украине, он брал у мастера танца уроки. 

    
  
 
    
    

 - Я помню тот период довольно смутно. Просто Максим был еще маленьким, - рассказал нам Алексей Литвинов. - Кстати, партнерша по танцам младшего брата Максима - Даша Чеснокова - тоже моя воспитанница. А совсем недавно Максим был увлечен одной из моих лучших учениц Кариной Смирновой. Они какое-то время танцевали вместе, даже были обручены. Я присутствовал на вечеринке по поводу их помолвки. Я до сих пор общаюсь с Кариной и пару раз в год бываю в США. 

Выбрал самую красивую

    
  
 
    
    

 Несмотря на то что накануне Максим засиделся до позднего вечера, в 6 утра он уже был готов приступить к работе и дать мастер-класс для участников проекта. На сей раз ребятам предстояло научиться танцевать пасодобль от Чмерковского. Когда красавец Макс поднялся на сцену, девушки-участницы заметно оживились. И, как оказалось, не зря. Одной из них в этот день очень повезло. 

 - Девушки, кто хочет мне помочь? - обратился танцор и, окинув барышень взглядом, за руку вывел на подиум жгучую брюнетку из Харькова Яну Долецкую. 

    
  
 
    
    

 - В жизни всегда их хотим, а они нас нет... Так же и в танце, - тут же начал инструктировать парней Максим, посмотрев  на девушку долгим пронзительным взглядом. В свою очередь Яна тоже не могла отвести глаз от партнера.

 - У него просто сумасшедшая энергетика, - призналась девушка нам после окончания мастер-класса. - Между нами с первых секунд установился визуальный контакт, даже не пришлось ничего говорить, чтобы понять друг друга. Наверное, это лучший партнер, который был в моей жизни. И, конечно же, Максим не мог не понравиться мне как мужчина...

    
  
 
    
    

 В Ялте сразу же заговорили: между ребятами вспыхнула страсть, это новый роман Чмерковского!

 Кстати, Максим был очень скрупулезным и требовательным учителем и гонял ребят до седьмого пота.

    
  
 
    
    

 - На шоу в Лас-Вегасе я танцевал в еще более быстром темпе. Причем сцена находилась в воде, а сверху на нас лились струи из фонтанов, - приструнил наставник ребят, которые попытались пожаловаться на усталость. - И запомните: все самое лучшее рождается экспромтом. Если бы всегда было много времени на подготовку - было бы неинтересно. 

    
  
 
    
    

 После завтрака Максим отправился в Театр имени Чехова, где ему предстояло выступить в роли приглашенного судьи на кастинге шоу. В пятницу Чмерковский вернется в Киев, чтобы принять участие в съемках нового проекта "Мастер Шеф".

Источник: КП-Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях