На крымских пляжах ?объявили охоту на красоток

Фото Пресс-КИТ. Девушек будет присматривать профессиональный фотограф, замаскированный под туриста.

Фото Пресс-КИТ. Девушек будет присматривать профессиональный фотограф, замаскированный под туриста.

События
18 июня 2011 10:00

Чтобы стать моделью известного парижского агентства, нужно срочно паковать чемоданы и ехать в Ялту. Легенда мирового модельного бизнеса Джон Касабланкас уже начал поиски будущих звезд. Красоток будет присматривать профессиональный фотограф, замаскированный под туриста. После чего девушек соберут вместе и устроят кастинг на массандровском пляже (к слову, пляж бесплатный). Отбирать отдыхающих модельной внешности в Ялте будут все лето.

- Те, кто рассчитывает встать в один ряд с Наоми Кэмпбелл и Клаудией Шиффер, должны обладать следующими данными: возраст - от 14 до 22 лет, рост - от 172 до 182 сантиметров, - рассказали  в администрации массандровского пляжа. - Девушек будет фотографировать наш специальный фотограф, затем все снимки попадут лично к Касабланкасу, и он выберет самых достойных.

Кстати, по словам организаторов, сам Джон, скорее всего, приедет в Крым 7 августа и лично пройдет по массандровскому пляжу в поиске красавиц. Кстати, обратить внимание на черноморских купальщиц Касабланкас решил впервые - прежде все больше следил за красотками Лазурного берега.

"Комсомольская правда", Марина ЯКИМОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях