Наталья Могилевская этим летом будет отдыхать в Ялте

Наталья Могилевская выбирает Крым.

Наталья Могилевская выбирает Крым.

События
01 июня 2011 12:44

Певица Наталья Могилевская этим летом планирует отдохнуть в Крыму. Артистка заедет в Симферополь, а потом  отправиться на дачу к друзьям в Ялту.

Также певица собралась в Чехию. Могилевская уже упила билеты на концерт итальянской оперной певицы Чечилии Бартоли, который пройдет в середине июня в Праге.

- Поедем с моим другом, хореографом Раду Поклитару. А еще летом собираюсь на неделю в Париж, оттуда заеду в свой любимый горный уютный уголок Валь Торанс. Потом будет Крым, день Симферополя, после которого отдохну еще на даче у друзей в Ялте. И еще хочу первый раз за пятнадцать лет в свой день рождения 2 августа не работать! А то сколько себя помню — в этот день я либо в самолете, либо в машине еду на концерт... В этот раз хочу отдохнуть с друзьями, может, даже уехать с ними куда-нибудь. И, конечно, поздравить маму, поблагодарить за то, что она меня такую родила,- рассказала Могилевская.

Недавно певица еще и режиссером. Она сама сняла себе видео "Изменница".

- Мне вообще нужно обязательно попробовать себя в кино, потому что я хорошо чувствую кадр, у меня много идей, - призналась Наталья Могилевская.

Напомним, этим летом в Крым приедут Алла Пугачева и Богдан Ступка. Заполнить полуостров отдыхающими помогут звезды. 

Алексей Гайдуков по материалам Сегодня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях