День святого Валентина в Крыму: скидки на SPA, блюда с афродизиаками и прогулки по тропе влюбленных

Устройте для своей второй половинки незабываемый отдых. Фото с сайта sxc.hu

Устройте для своей второй половинки незабываемый отдых. Фото с сайта sxc.hu

События
09 февраля 2011 10:01

 

Симферополь

В ресторане "Matisse" влюбленных ждет шоу "Любовь-Морковь". Выступит победитель "Народной Звезды"  Асан Билялов, чемпионы Крымской лиги КВН "Люди-Т". Также посетителей ждут разнообразные конкурсы и подарки победителям.

Начало программы в 18:00. Стоимость входа 179 гривен.

Ресторан "Айше" подготовил программу "Леман представляет". Для вас выступят гости из Махачкалы - комедийный коллектив "Горцы от ума". Также пройдет праздничная дискотека, покажут коктейль- шоу. Помимо этого организаторы обещают различные призы и подарки победителям конкурсов. Приз этого вечера – плазменный телевизор.

В Ресто-клабе "Пармезан" всем влюбленным парам преподнесут бесплатный десерт, а также предоставят 20% скидку на все меню.

"Алексо Траттория" также преподнесет парочкам сладкий подарок и предложит 20% скидку.

В ресторане "Ирей"  своим шоу песочной анимации  порадует победительница "Украина маэ талант" Ксения Симонова, также этим вечером для вас будет выступать Михаил Бортслап.

"Княжа втиха" также подготовила развлекательную шоу-программу и различные конкурсы. Особый подарок подготовили шеф-повар заведения.

День святого Валентина в Крыму: скидки на SPA, блюда с афродизиаками и прогулки по тропе влюбленных фото

"Княжа втиха"

Фото с сайта go-bars.com.ua

Наконец, в ресторане "Селена" арт-агентство Игоря Власова подготовило "Огонек для влюбленных".

 

Севастополь

В "Казбеке" для вас весь вечер будет играть живая музыка. Для всех влюбленных в этот день будет 20% скидка. Также повара подготовили специальные блюда с афродизиаками.

День святого Валентина в Крыму: скидки на SPA, блюда с афродизиаками и прогулки по тропе влюбленных фото 1

"Казбек"

Фото с сайта go-bars.com.ua

"Пиратская харчевня" подготовила шоу-программу "Любви.net". Также в подарок на каждый столик по бутылке шампанского. Стоимость заказа столика – от 150 гривен.

В "Ванильном блюзе" устроят "Гавайскую вечеринку". Начало программы в 19:00. Стоимость входа от 300 гривен.

 

 

Ялта

Отель "Ореанда" предлагает  парам массаж на двоих, шампанское, фрукты и праздничный декор номеров. Стоимость проживания в номерах – 600 гривен в сутки с человека. В отеле "1001 ночь" подготовили программу "Романтика востока", праздничный декор номеров и 10%-е скидки на проживание для Валентинов и Валентин.

День святого Валентина в Крыму: скидки на SPA, блюда с афродизиаками и прогулки по тропе влюбленных фото 2

"Ореанда"

Фото с сайта crimea.nezabarom.ua

По случаю Дня влюбленных отель "Respect Hall" предлагает скидку в 15% на проживание. А вот на SPA-процедуры действует скидка в 20%. Два дня и ночь в этом отеле обойдутся в 1499 гривен. Скидки на проживание в ялтинских отелях "Бристоль" и "Красотель Левант" составят около 10%.

В гостинице "Чайка" подготовили экскурсионную программу по уникальным местам Крыма и праздничный ужин. Все это удовольствие обойдется в 200 гривен с человека.

 

Алушта

В праздничные дни гостиничный комплекс "Маджестик" предлагает провести романтический вечер с музыкальной программой "Любовь — Морковь или невероятные приключения Амура!". Стоимость номера от 836 гривен в сутки.

День святого Валентина в Крыму: скидки на SPA, блюда с афродизиаками и прогулки по тропе влюбленных фото 3

"Маджестик"

Фото с сайта kurorttorg.ru

Пансионат "Море" специально для влюбленных пар подготовил "Романтический пакет". Проживание здесь обойдется в 935 гривен в сутки. В него включены проживание, пакет расслабляющих процедур программы SPA-дуэт, праздничный ужин в стильной обстановке джаз-клуба "Кастель" и романтический конкурс "Стрелы Амура". При этом все гости, заезжающие в пансионат с 12-го по 14-го февраля, получат десерт-афродизиак и шампанское в номер.

В мини-гостинице "Бон Мезон" влюбленным также предложат праздничную программу, в которую входит романтический ужин, концерт, конкурсы. Стоимость программы от 350 гривен с человека.

 

Бахчисарай

Туристско-оздоровительный комплекс "Привал" разработал специальную программу, в которую входит пешеходная экскурсия в Успенский монастырь, на Чуфут-Кале, прогулка по тропе влюбленных в можжевеловой роще, а в завершении — романтический ужин в каминном зале. Стоимость программы — 300 гривен.

Принять влюбленных и подарить теплую обстановку семейного уюта готова и сельская усадьба "Вольный ветер" в Бахчисарайском районе.

Традиционно в День святого Валентина влюбленным предложат свои услуги дегустационные залы известных крымских винзаводов "Массандра" и "Магарач", а также новый дегустационный зал винзавода "Таврида", который открылся этой зимой в Алуште в селе Кипарисное.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях