Крымчанин продает святую воду «от коронавируса»
Эпидемией китайского коронавируса начинают пользоваться мошенники. Некий Иван из Крыма, к примеру, предлагает флаконы с заговоренной святой водой.
Святая вода, сказано в объявлении, прямо из Херсонеса, где, как известно, крестился сам князь Владимир. Продавец обещает, что оберег защищает не только от коронавируса, но еще и от пневмонии, а также просто придает сил и чистит ауру, пишет
"Обладает мощными магическими свойствами, создает вокруг вас невидимую ауру, магическое действие которой уничтожает китайский коронавирус", - расписывает товар Иван.
Флакон емкостью 50 мл крымчанин продает за 2,5 тысячи рублей, 75 мл святой воды - 3 тысячи рублей.
КП Иван ответил, что ничего не собирался по-настоящему продавать, а просто "проводил эксперимент".
"А вы действительно верите в это? - заявляет КП-Крым продавец. - Я вот просто хотел узнать, есть ли люди, которые верят в такую ерунду. Вижу, просмотры "капают", и думаю, вот это люди гонят! А потом удалил объявление. Это был эксперимент".
В министерстве здравоохранения Крыма призывают не верить в подобные методы защиты от коронавируса.
СМОТРИ ЕЩЕ:
Прихвати зонт: сегодня в Крыму будет ветрено и дождливо
Фотофакт: стену недостроя ветром "сдуло" на припаркованный автомобиль