Не покладая рук: в Крыму ищут дополнительный источник воды для Симферополя

В Крыму ищут дополнительный источник воды для Симферополя

В Крыму ищут дополнительный источник воды для Симферополя

События
11 февраля 2020 14:06

Специалисты занимаются поиском дополнительных источников питьевой воды для Симферополя и Ялты.

"Сейчас разрабатываются мероприятия по дополнительному источнику водозабора, который может обеспечить города Симферополь и Ялта водой. Ведется большая работа", - сообщил председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк. 

При этом крымский премьер заверил, что благодаря выпавшим в начале февраля осадкам проблем с подачей воды в республике нет, пишет РИА Крым.

Vgorode сообщал, что за последние несколько дней в водохранилищах республики объем воды вырос на 11 миллионов кубометров.

СМОТРИ ЕЩЕ:

"Может, меня уже не существует", - в Крыму забыли о единственной живущей в республике участнице Ялтинской конференции

Серьезные ДТП в Симферополе: авто рухнуло в реку, а КамАЗ МЧС столкнулся с Hyundai

Будь в курсе: рынок "Привоз" предлагают убрать за пределы Симферополя

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях