Появилось видео погони со стрельбой за пьяным водителем в Крыму

МВД опубликовало видео стрельбы по «Газели» пьяного нарушителя в Феодосии

МВД опубликовало видео стрельбы по «Газели» пьяного нарушителя в Феодосии

События
11 декабря 2019 08:10

При задержании нарушителя полицейским пришлось стрелять.

"7 декабря в 19.00 к наряду ДПС в Феодосии обратился один из автомобилистов. Мужчина сообщил, что в районе улицы Володарского водитель автомобиля ГАЗ-2705-14 создал аварийную ситуацию и, по всем признакам, находится в нетрезвом состоянии. Полицейские заметили указанную автомобилистом машину и подали сигнал об остановке. Однако на законные требования сотрудников полиции водитель не отреагировал, а продолжил движение и попытался скрыться", - сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Завязалась погоня, но нарушитель не реагировал на требование остановиться. Во время движения он создал несколько аварийных ситуаций.

В итоге водитель "Газели" врезался в забор, после чего автомобиль опрокинулся. За рулем автомобиля находился 42-летний уроженец Брянской области, которого госпитализировали с предварительным диагнозом "открытая черепно-мозговая травма, перелом правой и левой ключицы, рваная рана шеи, алкогольное опьянение".

Выяснилось, что водитель неоднократно ранее нарушал правила дорожного движения на служебном автомобиле, в том числе попадался в состоянии алкогольного опьянения.

СМОТРИ ЕЩЕ:

День без ТВ: где завтра в Симферополе отключат свет

Получи ответ: где и когда в Симферополе откроют елочные базары

В Крыму перед Новым годом усилят охрану лесов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях