Стали известны новые подробности дела пропавшей в Крыму девочки: отец предупредил заранее

Стали известны новые подробности дела пропавшей в Крыму девочки

Стали известны новые подробности дела пропавшей в Крыму девочки

События
14 ноября 2019 16:17

Отец пропавшей в Раздольненском районе Крыма шестилетней девочки известил руководство детского сада о предстоящем длительном отсутствии дочери.

Копию заявления, которое он написал на имя заведующей детским садом "Сказка", опубликовал сайт "Вести Крым".

"Прошу сохранить место в детском саду за моим ребенком ... на период отсутствия с 11 ноября 2019 года по 29 ноября 2019 года в связи с семейными обстоятельствами, частыми болезнями детей", - говорится в заявлении отца.

Документ датирован 11 ноября. По данным издания, сразу после написания заявления отец поднялся в группу и забрал из детского сада ребенка и ее вещи.

О местонахождении Даши Пилипенко ничего не известно с 12 ноября. В своем заявлении в полицию отец девочки сообщил, что в этот день оставил ребенка дома, а сам пошел по делам. По возвращении он обнаружил, что девочки дома нет. Вначале он сам пытался найти ребенка, и только после неудачных попыток, спустя почти сутки, обратился за помощью.

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту исчезновения шестилетней Дарьи Пилипенко в Раздольненском районе Крыма. К поискам присоединились волонтеры поисково-спасательного отряда "Liza Alert Крым". 

МВД по Республике Крым опубликовало приметы пропавшей девочки. На вид ребенку 6 лет, рост - 100-110 см, худощавое телосложение, лицо овальное. Девочка была одета в розовую болоньевую куртку и розовые ботинки. Полиция просит всех, кто располагает информацией о местонахождении девочки, звонить по телефонам: (3652) 667-588, (36553) 77-0-70 (дежурная часть), +7-978-086-69-09.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Мать пропавшей 5-летней девочки экстренно возвращается в Крым из Китая

Вот это новость: в Крыму перестанут продавать и обслуживать сим-карты МТС

Для здоровья: в Гагаринском парке появилась новая спортивная площадка

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях