Посадили педофила: в Крыму отчим три года насиловал падчерицу

В Крыму отчим три года насиловал ребенка

В Крыму отчим три года насиловал ребенка

События
29 октября 2019 10:00

В Крыму житель одного из сел приговорен к 17 годам колонии строгого режима за серию половых преступлений в отношении дочери сожительницы.

"Следственным отделом по городу Саки и судом установлено, что с июня 2015 года и по июнь 2018 года мужчина совершил в отношении несовершеннолетней дочери свой сожительницы изнасилование и ряд насильственных действий сексуального характера. На момент совершения первого злодеяния ребёнку не исполнилось 12 лет. Преступления совершались в период, когда мама девочки находилась на работе", - сообщает пресс-служба Следкома по РК и Севастополю.

В пресс-службе отметили, что все эти годы отчим держал ребенка в страхе. Летом 2018 года, когда мужчина был доставлен за административное правонарушение в отдел полиции, девочка воспользовалась его отсутствием дома и рассказала о жутких фактах маме. Женщина обратилась с заявлением в МВД, в ходе следствия слова ребенка подтвердились.

"Сакский районный суд счел собранные следствием доказательства достаточными и приговорил подсудимого к 17 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - уточнили в пресс-службе.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Держи себя в руках: у какого поселка в Крыму самое веселое имя

Новый бренд: в Феодосии в море стекают "винные" реки

ДТП в Симферополе: легковушка въехала в автобус, водитель был пьян

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях