Сосед насильно увел в лесополосу: что известно об изнасиловании 7-летней девочки в Крыму

Что известно об изнасиловании 7-летней девочки в Крыму

Что известно об изнасиловании 7-летней девочки в Крыму

События
22 октября 2019 08:10

В Нижнегорском районе Крыма пьяный мужчина изнасиловал 7-летнюю девочку. Подозреваемого уже задержали, ребенок был доставлен в больницу.


Официально


По данным крымского управления Следственного комитета , преступление было совершено в одном из населенных пунктов Нижнегорского района.

"Вечером девочка вместе с младшим братом гуляла на улице, - сообщили в ведомстве. - К ребенку подошел нетрезвый сосед и насильно увел в лесополосу, где совершил в отношении несовершеннолетней изнасилование".

Мужчину задержали в короткие сроки. Сейчас 39-летний житель Нижнегорского района находится под стражей. Согласно Уголовному кодексу, преступление наказывается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет.

"Следователями и криминалистами проведен осмотр места преступления, где изъяты доказательства, подтверждающие причастность задержанного, а также с помощью кримтехники обнаружены следы, которые также лягут в основу доказательственной базы", - сообщили в Следкоме.

По их информации, ребенку оказана необходимая медицинская помощь.


Что говорят


Еще до официальных данных информация об изнасиловании ребенка появилась в соцсетях 17 октября в селе Уютное Нижнегорского района. Пострадавшая - ученица 2-го класса. 

Как рассказывают люди, после произошедшего девочка сама пришла домой. Родители вызвали "скорую" и полицию, пострадавшую доставили в больницу Симферополя. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. О произошедшем ребенок ничего не рассказывает.

Мужчину задержали в тот же вечер, по некоторым данным, в квартире сожительницы. Злоумышленника доставили в Нижнегорский районный отдел полиции, ожидаются результаты экспертиз. По словам людей, у задержанного мужчины ранее уже были попытки изнасилования в селе. Местные жители обращались в полицию, однако там якобы отказывались реагировать, ссылаясь на то, что нет состава преступления.

Сейчас мама девочки через знакомых просит в соцсетях оставить их семью в покое, заверяя, что с ребенком все будет в порядке.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В центре Симферополя байкер избил журналиста: "Ударил бы выше - я бы умер"

Что почем: в Крыму дешевеет аренда однокомнатных квартир

В Крыму девушка упала с высоты 40 метров и уцелела: в МЧС озвучили детали спасения

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях