Ура, пятница! Как незабываемо отметить в Крыму окончание этой трудовой недели (21 января)

Обзор главных мероприятий, запланированных на сегодня. Фото с сайта sxc.hu

Обзор главных мероприятий, запланированных на сегодня. Фото с сайта sxc.hu

События
21 января 2011 16:07

Симферополь

Те, кто еще не успел посмотреть фантастический фильм "Трон:Наследие" в 3D формате, могут восполнить этот пробел и лицезреть его в пятницу.

Сюжет фильма такой: Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Посмотреть его можно в кинотеатре "Шевченко". Сеанс в 10.00
"Спартак" Сеансы в 13.10 и 15.40

Кто хочет посмеяться, стоит посмотреть комедию "Знакомство с Факерами"  , "Три богатыря и Шамаханская царица"  , "Медведь Йоги 3D" , "Самый лучший фильм в 3D" , "Утренний подъем" . Взрослые могут наконец забыть о работе и сводить своих детей на мультфильмы "Керити: дом сказок" , "Счастливчик Люк. Путешествие на Запад",   "У"

Кроме этого в кинотеатрах пройдут показы семейной киноленты "Змея в руке" , триллер "Турист"  и приключенческую драму "Время ведьм"

Меломанов приглашают послушать концерт Кеме Марилен и Владимира Соляника.

Кеме Марилен - молодая певица (Камерун). Работает в различных стилях и направлениях: джаз, фолк, этно, фъюжен, блюз. Получила множество призов. Участвует в выступлениях "Киев Арт Ансамбля". Работает над новой сольной программой при поддержке DAmusicproduction.

Владимир Соляник - Пианист, влюбленный в джаз. Импровизатор, композитор, аранжировщик, вдохновенный фантазер, Владимир Соляник – подлинная звезда украинского джаза, известный любителям и профессионалам далеко за пределами родной Украины,заслуженный артист Украины,выступал с гастролями в Японии,США,странах Западной Европы!
В качестве солиста выступал на одной сцене с такими легендами джаза, как Чик Кориа, Дон Пуллен, Ральф Патт, Джонни Ви, Мэтью Харрисон, Стив Логан, Стив Вотермен, Глен Йорга.
Дискография Владимира Соляника насчитывает 12 альбомов, первый из которых был выпущен в 1987 г. в США вместе с Сергеем Курёхиным, Дином и Дадли Эвенсонами и
Джонатаном Крамером.
С одинаковой легкостью Владимир Соляник чувствует себя на территории классического, этнического, фри-джаза, блюза, фьюжна, мейнстрима. Его фирменный "конек" - фейерверк межстилевых импровизаций, от которых у больных мгновенно снижается температура, а у здоровых – резко поднимается настроение.
Концерт пройдет в клубе Ирей . Стоимость билета от 80 до 300 гривен.

А в студенческом городке зажгут крымские группы The БРУД, Телефон Доверия, VACOOL. Сие мероприятие пройдет в 19.00 в концертном зале Витамин  Стоимость билета от 20 гривен.

Тусовщики, добро пожаловать на вечеринку в клуб 86  – там состоится Mc Azon Birthday Party! На дансполе зажгут ди-джеи: Max Belov, Frost, Bush, Gretta
Начало пати в 23.00

Не обойдется без сюрпризов и в клубе Reach. Сlub превратится в очаг гламура, эпицентр пафоса и зону повышенной VIPости!!! Dress Code: золотое, платиновое, бриллиантовое, губки бантиком, чихуа-хуа, меха, меха, меха, Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, розовое, блондинистое и дорогущееееее!!!
Для вас в эту ночь – самая сладкая музыка от Dj Kanel', Dj LOCKSMITH & Dj IvanoV.
А также светский МС, звёздный папарацци Александр Богомазов, и конечно же самые sexy lady "RiCh PJ'S Show".
Великолепная ночь сюрпризов, соблазнов и признаний.
Стоимость входа:парни - 80 грн, девушки - 60 грн.
в образах - подарок от клуба.

Для театралов открыты двери театра имени Горького.  Зрителей ждет комедия "Горе от ума" и "Пособие ревнивым мужьям" . А актеры Украинского музыкального театра  подготовили оперетту "Веселая вдова"

Севастополь

Вдоволь посмеяться можно будет  российской комедии "самый лучший фильм в 3D"
Макс Утесов (Гарик Харламов) – недооцененный режиссер-любитель. Его фильм не был принят на конкурс "Самый лучший фильм России", и он вынужден подрабатывать видеопиратом.  Тем временем, для участия в финале конкурса российские киноакадемики отобрали 7  картин самых известных режиссеров. До церемонии награждения победителя единственные экземпляры кинокопий запираются в секретный сейф. Но главарь банды видеопиратов Виктор Палыч (Александр Балуев) подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова (Валентин Смирнитский), чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня (Петр Винс). Они проваливают задание: пленки теряются, друзей начинают разыскивать. Единственный способ выжить - за несколько дней переснять потерянные фильмы.

Посмотреть комедию можно в кинотеатре "Победа" в 11.00, 12.50, 16.30, 20.10 и 22.00
А также в "России"  в 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00 и 21.15

На этом киноленты не заканчиваются – "Медведь Йоги 3D" также можно увидеть в пятничный вечер, а также  "Санта на продажу"

Размять косточки после трудовой недели можно в Премьере,  там вас ждет дискотека 80-х  А в клубе Zeppelin соберуться ди-джеи: MAYS,  MOONLIGHT, MEL.TI, BUSHA и резидент dj Angel.

Три спектакля подготовили в пятничный вечер севастопольские театры.
"Любовный хоровод"  - ироническая пьеса о грехе, да еще о таком, против которого особенно слаб человек, о плотских утехах, всегда являющейся самым мощным, самым неотразимым орудием соблазна. Посмотреть ее можно будет в театре имени Луначерского в 18.00

Историю одной любви "Лист ожидания"  подготовили актеры театра имени Лавренева, показ которой также состоится в 18.00
И, наконец, сложная и местами требующая домысливания зрителем пьеса, порой пробирающая до основания своей прямотой и искренностью.
Трагическая судьба простой женщины, до самого конца неясная борьба двух начал за её сердце и разум, порою страшная в своей убийственной обыденности жизнь людей... Пьесса называется "Ньяя" , показ которой пройдет в Театральной гостиной кафе Ежик в тумане.

Посмотреть на лучшие работы фотоконкурса "Севастополь. 2010 Счастливые дни"  добро пожаловать в музей имени Крошицкого

Актуальная тема в наступившем году – коты и кролики! В экспозиции "Зеленой пирамиды"  – около трех десятков работ севастопольских и иногородних художников. Картины выполнены в разных техниках: маслом, акварелью, тушью и акрилом по холсту, а также по бумаге.

Мировые шедевры вышивки  представлены в Доме Москвы. На выставке около 50 авторов представили более 100 работ, выполненных по картинам известных художников. Здесь можно увидеть целую галерею истории искусств: от Рафаэля и Боттичелли до Рериха и Кандинского. Здесь и романтические французские пейзажи, классические сюжеты, принадлежащие русской академической школе, картины итальянского ренессанса, авангард и многое другое.

Ялта

В ялтинском кинотеатре пройдет премьера исторической драмы "Время ведьм" XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.
Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…

Посмотреть премьеру можно в кинотеатре "Ореанда"  в 15.10
А также в "Спартаке"  в 10.40, 13.40, 19.40

Владимир Хромченко и Елена Кель сыграют органную музыку  в Ливадии  Концерт состоится в 16.00, стоимость билетов- от 15 до 40 гривен.

В Ливадийском дворце  любители прекрасного смогут посмотреть выставку картин Сергея Милокумова, на выставке которого представлены работы, выполненные акварелью

Шедевры мирового кино стартовали в театре имени Чехова  в четверг. Сегодня у киноманов есть возможность приобщиться к французскому кинематографу и посмотреть "Очаровательную идиотку" с Бриджит Бардо в главной роли.

Евпатория

В евпаторийском Кинокафе  состоится премьера российской исторической драмы "Край"
с Владимиром Машковым в главной роли.
В августе 1945-го в далекий поселок с названием Край с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть — паровозы. Он узнает, что на уединенном острове с довоенных времен брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но, оказывается, у паровоза уже есть имя — "Густав", и есть хозяйка — Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой, свободный Игнат — чужак. Страсти закипают шекспировские, причем в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого свое имя.

Также в Кинокафе пройдет комедия "Союз зверей"

Зажигательное Латино  устроят организаторы в Crazy кафе

Для вас Mc Lexx , DJ Gosha De Matro, а также креатив от Gefest show
Вход свободный

Керчь

Хоть Новый год уже позади, но ощущение чуда хочется не только в праздники. В этом вам помогут герои российской комедии "Елки",  которая пройдет в кинотеатре "Украина"  в 12.00, 13.50, 15.40, 17.30 и 21.00
Это потрясающие приключения героев фильма, которые оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо.

Также керчане смогут увидеть такие киноленты, как: "Хроники Нарнии: Покоритель Зари 3D" - семейный фэнтази,  "Щелкунчик"  и детскую сказку "Три богатыря и Шамаханская царица"

Керченские клубы тоже не дремлют. В пятничный вечер они для горожан веселые вечеринки , например Самбука пати,  которая пройдет в DNK club В Средние века сарацины (арабы) привезли в Рим напиток на основе звездчатого аниса. Его употребляли как лекарственное средство и ради удовольствия в конце еды. Этот напиток считается прародителем современной самбуки.
В 1945 году Анжело Молинари, экспериментируя в смешивании травяных настоев с винами и спиртами, разработал рецептуру ликера на основе аниса и назвал его "Sambuca" . Он основал компанию по производству этого напитка в маленьком прибрежном городке Чивитавеккья в 50 милях к северу от Рима
Существует множество способов употребления самбуки.... попробуем вместе каждый из них))
В этот день:
*Каждая 3-я Самбука.............FREE!
*Скидка на все горящие коктейли -10%
*Горячее Pj Show
* Горящий Line up :
-Dj Diogen
-Dj SashaQSound
-Dj Zolotovskiy
-Dj A-Zone
-Dj Smirnov
-Dj Korovin
-Dj Generalov

В клубе "Молоко"  выступит ди-джей Харрис.  Первые впечатления, возникающие на танцполе, когда за вертушками Harris, всегда действительно сильные и приятные.
Harris относится к той категории людей, для которых важно не количество, а качество, что подтверждается гастролями в самых удивительных и красивых географических точках ближнего зарубежья. В 2008 году, отыграв на after-party после концерта Мадонны в Черногории, в рамках " Russian Adriatic Tour", Харрис вернулся на Балканское побережье вновь в 2009 на фестиваль "Форт Мира", проходивший на крепости в открытом море. В России Сашу слушали в лучших местах столицы: в клубах "Крыша мира" и "Партизан" и даже на далеком и удивительном острове Сахалин.
вход для Дам до 22:00 free!

Феодосия

Взрослые и дети могут отправиться в кинотеатр "Пионер"  и посмотреть российский исторический мультик "Князь Владимир". Невиданная и загадочная древняя Русь, утопающая в красках первозданной природы и старинных праздников. Деревянные города и необъятные просторы, жестокие сражения и щедрые пиры, шумные ярмарки и грандиозные охоты. На фоне всех этих исторических событий и удивительных приключений крепнет настоящая дружба и рождается первая любовь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях