Срочно привей животного: в Симферополе выявили еще один случай бешенства

В Симферополе выявили еще один случай бешенства

В Симферополе выявили еще один случай бешенства

События
19 марта 2019 12:16

15 марта в Симферополе на территории частного домовладения по улице Казанской, дом 23, у животного установлен диагноз бешенство.

По словам  начальника управления ветеринарии Симферополя Госкомветеринарии РК Надежды Бойко, определен неблагополучный пункт - территория ограниченная пересечением улиц Павленко, Карла Маркса, Толстого, Казанской, Крейзера и Хацко, угрожаемая зона - территория ограниченная пересечением улиц Долгоруковская, Толстого, Гоголя, Спера и бульвар Ленина, за исключением улиц, входящих в неблагополучный пункт.

"Владельцам домашних животных (собак, кошек и других) необходимо срочно провести вакцинацию не привитых животных против бешенства", - сообщила она.

Для этого необходимо обратиться по адресу: улица Жени Дерюгиной, 5а. Вакцинации подлежат все животные без исключения, не зависимо от того, выходят они на улицу или нет.

При подозрении заболевания животного бешенством или в случае его гибели нужно сообщить об этом в ветеринарную службу города по телефонам: 51-37-22, +7(978)935-50-97.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Готовься: в Крыму дважды за год подорожает коммуналка

Подошли офицеры: экс-президент Крыма Мешков рассказал подробности задержания в Симферополе

Далеко не уехал: в Симферополе работник автомойки катался на чужом авто

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях