Новый скандал: в больнице Симферополя отказывались принимать пациентку с острым аппендицитом

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

События
07 июня 2018 11:00

В ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ" пациентку с острой болью обвинили в том, что она врет, и заставили ходить по кабинетам. В итоге женщине провели срочную операцию.

Об этом в соцсетях сообщила сестра пострадавшей.

"Не думала, что подобное произойдет в моей семье. Вчера, 05.06, моя сестра обратилась по острой боли в животе в Луговскую больницу. Мало того, что ее не хотели принимать, так ее еще с острой болью гоняли из кабинета в кабинет - то сдать анализы, то "мы не знаем, что у вас". Но самое главное, так называемый ВРАЧ хирург... не хотела принимать, потом приняла, но с недовольным лицом, начала стучать по животу, бить, пока сестра не начала кричать от боли. В итоге сказала, что напишет на сестру жалобу, что она врет и у нее ничего не болит. Сказать, что я обалдела, ничего не сказать. Благо, есть на Земле хороший люди, после этого мы быстро обратились к дежурному врачу. Посмотрев сестру, он сказал, что острый аппендицит и нужно срочно делать операцию. Мы, конечно, в шоке, ну, слава Богу, операция прошла успешно, сестра идет на поправку", - рассказала в соцсетях Наталья.

Женщина сообщила, что уже пишет жалобу на действия медика.

Отметим, что это не первый подобный случай в Луговской больнице. Ранее здесь 3-летнему ребенку отказались делать важный укол из-за окончания рабочего день врачей. Это же медучреждение фигурировало в трагедии со скончавшейся беременной женщиной.

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ:

Снова доступно: в Крыму возобновили предварительную продажу автобусных билетов

В июле в Крыму подорожает электричество: новые цены

Не долго музыка играла: вандалы повредили бронзовые фигурки пчел в Симферополе

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях