Азартные игры и ломбард: всплыли новые факты об обвиняемом в убийстве семьи Ларьковых

Фото: https://www.crimea.kp.ru

Фото: https://www.crimea.kp.ru

События
26 марта 2018 16:00

23 февраля в Керчи расстреляли Константина Ларькова и его супругу Инну Ходареву. Погибла и их 4-летняя дочка Арина: она находилась в автомобиле, который обвиняемый утопил вместе с телами ее родителей.

7 марта задержали жителя Керчи, который признался в совершении преступления. Нашли и автомобиль, в котором находились тела, пишет "КП-Крым".

Подозреваемый Александр занимался системами видеонаблюдения, датчиками движения и прочими устройствами по контролю за осужденными. Бывший коллега считает 29-летнего злоумышленника считает его скрытным человеком, из тех, что сами себе на уме. Однако очень любил семью: "У него родился ребенок, и он заходил в кабинет такой счастливый - отпрашивался, чтобы забрать из роддома…"

Сотрудники колонии-поселения сомневались до последнего - даже после того, как его забрали прямо с работы. Коллеги поверили в происходящее лишь после того, как стало известно, что Александр пришел с повинной и показал, где утопил машину. Вдобавок, в его кабинете нашли сотовый Константина Ларькова. Вероятно, хотел сдать в ломбард.

"Саша получал на работе примерно 35-40 тысяч в месяц, но в деньгах он нуждался жестко. Дело дошло до того, что заложил в ломбарде служебный компьютер", - говорят коллеги.

По данным следствия, супругов Ларьковых застрелили из пистолета Макарова. Компетентные источники рассказали, что это табельное оружие, которое Александр не сдал после учебных стрельб 22 февраля.

По словам коллег, Александр Иванов нуждался в деньгах потому, что ввязался в азартные игры – делал ставки на футбол, хоккей. 

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ:

Водителям на заметку: у Алушты закроют дорогу

Переезд Центрального автовокзала Симферополя: что будет на его месте

Главное - безопасность: в Крыму МЧС проверит торговые центры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях