Пьяный "коп" останется без работы из-за нарушения ПДД - подробности

Фото: http://qha.com.ua

Фото: http://qha.com.ua

События
22 марта 2018 11:00

Начальник полиции Ленинского райотдела МВД будет уволен за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Наказание понесут и его руководители.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, в феврале полицейский, находясь за рулем своего автомобиля, был остановлен экипажем ГИБДД. У водителя были установлены признаки алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования в установленном порядке нарушитель отказался.

По итогам служебной проверки майор полиции будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители "будут привлечены к дисциплинарной ответственности за упущения в профилактической и воспитательной работе с личным составом".

Как стало известно "Крыминформу", полицейский попался на нарушении правил 3 февраля около 02:00. В Феодосии сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомобильToyota LandCruiser начальника полиции ОМВД Ленинского района, майора Максима Новикова, который находился в нетрезвом состоянии. После остановки он оказал сопротивление законным требованиям сотрудникам ГИБДД, отказался от медосвидетельствования и был доставлен в Феодосийский отдел полиции.

В мировом суде в Ленинском районе протокол об административном правонарушении был рассмотрен 20 марта.

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ:

Стало известно, что появится на месте  зачищенной на Москольце ярмарки

Получи ответ: как работает единая дежурно-диспетчерская служба Симферополя

Помогите найти: в Симферополе пропала девушка

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях