Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Симферополе за сутки

Фото filminamerica.com

Фото filminamerica.com

События
10 октября 2017 09:00

В Симферополе происходят не только хорошие события. Как и в любом другом большом городе, в столице случаются пожары, дорожные аварии и другие ЧП, которые омрачают жизнь киевлян. В этой подборке Vgorode собирает такие происшествия за последние несколько дней.


Легковушка врезалась в дерево и загорелась - водитель погиб

7 октября, в Раздольненском районе Крыма произошло ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля Opel. 

В пресс-центре МЧС республики сообщили, что инцидент произошел около 23:52. На 57 километре трассы Черноморское-Воинка 36-летний водитель не справился с управлением, машина вылетела в кювет и загорелась. 

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. 


Зарезал незнакомца

Задержан ранее судимый 24-летний парень, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью керчанину. 

- Ночью возле одного из магазинов города молодой человек распивал спиртные напитки в компании незнакомых людей. Из-за недопонимания между двумя мужчинами один из них ударил второго ножом в живот. С места преступления ему скрыться не удалось: он был задержан сотрудниками полиции, - сказано в сообщении пресс-службы МВД Крыма.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью мужчине грозит лишение свободы на срок до 10 лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. 


Легковушка увязла в бездорожье

9 октября в 08:15 в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе мыса Меганом Lada Largus Cross застрял в глинистом мягком грунте.

Прибывшие спасатели с помощью лебедки вытащили автомобиль на дорогу. В медицинской помощи водитель автомобиля не нуждался. 

Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Симферополе за сутки фото

Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Симферополе за сутки фото 1

Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Симферополе за сутки фото 2


Украл дочь и "спрятал" в Крыму

Житель города Иваново увез свою несовершеннолетнюю дочку от матери в Крым.

Мужчина проигнорировал решение суда, согласно которому девочка должна была жить в российском городе с матерью, сообщили в пресс-службе ФССП республики. 

- Он увез ребенка из Иваново в Крым. Судебный пристав-исполнитель УФССП России по Ивановской области объявил ребенка и мужчину в розыск. Крымские приставы нашли их в Ялте, - сказано в сообщении ведомства.

Отмечается, что приставы беседовали с должником и матерью девочки более трех часов, разъяснив возможность мирного урегулирования ситуации.

Закончилось все благополучно: девочку передали матери, и в тот же день ребенок вернулся домой. 


Выбросил женщину из машины и переехал

В дежурную часть Балаклавского отдела полиции обратились родственники 63-летней жительницы города. Они рассказали, что не могут найти свою мать, которая недавно перенесла инсульт и общалась с окружающими жестами.

Оперуполномоченные уголовного розыска нашли женщину с многочисленными телесными повреждениями на одном из полей Балаклавского района. 

Выяснилось, что травмы потерпевшая получила от неизвестного мужчины. Оперуполномоченные установили его личность и задержали. Им оказался 55-летний ранее судимый за убийство житель города.

- С его слов, в состоянии алкогольного опьянения он приехал на автомобиле к своему знакомому. Придя якобы к нему домой, злоумышленник подумал, что пострадавшая - мать его знакомого. Он стал спрашивать женщину, но она в силу болезни не смогла ответить, а только показывала жестами. Тогда мужчина посадил ее в автомобиль и поехал. Однако поняв, что совершил ошибку, и женщина не покажет, где его знакомый, он выбросил ее из машины, после чего переехал потерпевшую на автомобиле, - рассказали в полиции. 

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ:

Жди: в Симферополе попробуют запустить отопление

Без паники: на Крым надвигается опасный грипп

Помоги ребенку: в Симферополе собирают игрушки и книги для детей-инвалидов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях