Исключительно крымские: ТОП-5 редких вакансий Симферополя

Фото: https://centrtruda.com

Фото: https://centrtruda.com

События
03 октября 2017 17:00

Львиная доля вакансий в Симферополе касается сферы обслуживания.

Популярные профессии, по данным GorodRabot.ru, здесь стандартные - водители, продавцы, менеджеры. Но есть и редкие - исключительно крымские вакансии.


Музыкальный руководитель

Исключительно крымские: ТОП-5 редких вакансий Симферополя фотоИсключительно крымские: ТОП-5 редких вакансий Симферополя фото 1

Зарплату обещают от 15 000 рублей. Сотрудника ждут в детском саду. Он обязан владеть техникой игры на музыкальном инструменте. Знать, как развивать детские способности, планировать и проводить занятия, координировать образовательный процесс, заниматься оснащением музыкального зала, а также режиссерской работой - постановкой и проведением детских мероприятий.


Киномеханик

В специалисте нуждается местный кинотеатр. Платить готовы не более 20 тысяч рублей. Правда, занятость может быть частичной. Работодатель со своей стороны обещает дружный сплоченный коллектив и хорошее руководство. График гибкий, работу можно совмещать. От соискателя требуют ответственности, пунктуальности, владения ПК и образования не ниже среднего технического, пишет 3652.ru.


Водитель самосвала

Исключительно крымские: ТОП-5 редких вакансий Симферополя фото 2

Работодатель предлагает зарплату от 50 тысяч рублей и официальное оформление. Но за эти деньги требует опыт от года водителем категории С, знание технической эксплуатации, соблюдение трудового распорядка. Кандидат должен быть ответственным и пунктуальным. В обязанности входит само управление грузовиком, перевоза грузов на стройке, содержание транспорта в технически исправном виде и чистоте.


Сомелье

Уровень ежемесячной оплаты оговаривается с кандидатами индивидуально. Соискатель на должность должен разбираться в винах и более крепких спиртных напитках, правилах их употребления и в сочетаниях с блюдами. Желателен соответствующий опыт или стаж барменом плюс обучение в школе сомелье. Взамен предлагают работу в модном заведении, оформлении по ТК, высокую зарплату и процент от продаж, а также бесплатное питание.Работа в зале с гостями ресторана: общение, рекомендации, консультации и подача вин.


Шеф-кондитер отеля

Исключительно крымские: ТОП-5 редких вакансий Симферополя фото 3

Обещают платить от 56,4 тысяч. Нужен трехлетний стаж, специальное образование. Претендент будет обязан руководить коллективом кондитеров, обучать персонал, контролировать качество изделий, разрабатывать и внедрять новые десерты, проводить мастер-классы для гостей заведения.

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ:

Фотофакт: "Пизанская башня" Симферополя может рухнуть на головы прохожих

Одевайся теплее: в Крым идут заморозки

Какое счастье: стало известно, когда в Крыму подешевеют продукты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях