Не прошли мимо: крымчане растащили с места ДТП 10 тонн мороженных кур

Фото: SAABNet.Ru

Фото: SAABNet.Ru

События
30 мая 2017 10:00

Водителю фуры, которая утром 25 мая попала в ДТП на крымской трассе, придется заплатить за пропавший груз 1,5 миллиона рублей. Мороженных кур из разбившейся фуры растащили с места аварии жители соседних поселков.

Об этом пишет KERCH.com.ru. ДТП произошло около 04:00 на участке трассы Керчь-Феодосия. Водитель фуры Volvo врезался в стоящий на обочине длинномер MAN. Водитель Михаил Айрапетян чудом остался жив, его госпитализировали в керченскую больницу. 

В результате ДТП из фуры на дорогу высыпалось около 10 тонн мороженных кур, которых вскоре унесли с места аварии местные жители.

Дальнобойщик родом из Краснодара. Родственники сообщают неутешительные новости: груз стоимостью 1,5 миллиона рублей перевозчик должен будет оплатить заказчику. А также ему предстоит выплатить стоимость длинномера в размере примерно 2,5 миллиона рублей, который после аварии восстановлению не подлежит.

Несмотря на пошатнувшееся здоровье, водитель сейчас думает только о необходимости возместить стоимость груза.

- Обращаемся к тем, кто имеет желание, помочь человеку, попавшему в беду, (а особенно к тем, кто до сих пор ест куриные шашлыки). Михаил Юрьевич Айрапетян в настоящее время находится в городской больнице № 1, 5 этаж, отделение реанимации, - сообщает издание.

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ:

Приведи ребенка: в Симферополе покажут устройство патрульного автомобиля ДПС

Фотофакт: на Центральном рынке Симферополя неизвестные вывозят плитку

Знай и ты: на что начнут расти цены с 1 июня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях