Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 27 декабря

Фото: obolon.org.ua

Фото: obolon.org.ua

События
27 декабря 2016 10:00

Пожары, убийства, ограбления и ДТП в Крыму не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли на полуострове за последние сутки.


В ДТП серьезно пострадал подросток


В Бахчисарайском районе Крыма в результате тройной аварии пострадали три человека, включая 14-летнего подростка.

По сообщению управления ГИБДД, на дороге Саки - Орловка автомобиль Nissan Almera выехал на встречную полосу, где врезался в KIA Rio, а затем - в Toyota Land Cruiser.

В ДТП серьезно пострадал ребенок 2002 года рождения - пассажир KIA Rio. У подростка диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом шейного позвонка, ушиб шейного отдела спинного мозга, полное нарушение проводимости спинного мозга и травматический шок.

Также пострадал водитель KIA Rio 1974 года рождения - у него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

У водителя Nissan Almera 1961 года рождения - ушиб груди и повреждение коленного сустава.


"УАЗ" врезался  дерево - есть жертвы


В Крыму в результате столкновения автомобиля с деревом один человек погиб и четверо получили травмы.

По сообщению управления ГИБДД, в Красногвардейском районе Крыма "УАЗ Патриот" выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В ДТП погиб один из пассажиров, личность мужчины не установлена.

Еще четыре пассажира травмированы. Так, мужчина 1975 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, переломы обеих голеней и перелом предплечья; мужчина 1981 года рождения отделался ушибом подбородка; у пассажира 1988 года рождения - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рубленная рана головы, ушиб грудной клетки, а у его ровесника – аналогичные травмы и перелом носа.


Задержали наркокурьеров


Наркокурьеров задержали в районе Центрального автовокзала Симферополя сотрудники полиции. Во время досмотра четверых подозреваемых, среди которых было две девушки, было обнаружено и изъято темно-коричневое вещество весом 250 грамм. Замаскировано оно было под кофе, но по заключению специалиста это вещество оказалось экстрактом маковой соломы.

Такого количества наркотика хватило бы на несколько тысяч доз общей суммой более 7 тысяч долларов.


Вытянули микроавтобус из кювета


Сотрудники "Крым-СПАС" вытянули улетевший в кювет микроавтобус на трассе "Белогорск-Золотое поле", который не справился с управлением.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК.

- На дороге "Белогорск - Золотое Поле", вблизи села Пруды Кировского района водитель автомобиля Volkswagen Transporter не справился с управлением из-за гололеда, съехал с проезжей части в кювет и выехать самостоятельно не смог. Потребовалась помощь спасателей в буксировке авто, - рассказали в пресс-службе.

Спасатели при помощи такелажного оборудования и лебедки отбуксировали автомобиль из кювета и поставили на дорогу.

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 27 декабря фото

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 27 декабря фото 1

Фото: www.3652.ru


Ограбил 85-летнюю пенсионерку


26 декабря в полицию Судака поступило сообщение о нападении на 85-летнюю женщину, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Неизвестный мужчина поздно вечером, взломав входную дверь, попал в дом пожилой женщины и стал угрожать ей металлическим прутом и требовать денег. Родственники пенсионерки обратилась в полицию.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний местный горожанин. Зная о том, что пожилая женщина одна, злоумышленник взломал деверь и вошел в дом. Увидев женщину лежащей на кровати, он приставил к ее груди металлический прут и стал требовать денег. Осмотрев кровать беспомощной пожилой женщины, под матрасом нашел 30 000 рублей. Забрав деньги, скрылся.

Злоумышленник сознался в нападении, написав явку с повинной. Сейчас он находится под стражей. Предусмотрено максимальное наказание - лишение свободы на срок до 12 лет.

CМОТРЕТЬ ЕЩЕ:

Получи ответ: какое будущее ждет "Ласточкино гнездо"

Что нам снег: на объездной в Симферополе укладывают асфальт в лужи [Фото]

Стало известно, почему подорожали парковки в Симферополе

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях