Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 23 ноября

Фото с сайта thepolitics.info

Фото с сайта thepolitics.info

События
23 ноября 2016 13:09

Пожары, убийства, ограбления и ДТП в Крыму не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли на полуострове за последние сутки.


Суицид школьницы


Вечером 22 ноября в городе Красноперекопске школьница совершила самоубийство.

По словам знакомого, 15-летняя девочка была позитивной, имела активную жизненную позицию, пользовалась авторитетом у одноклассников. Ее родители развелись и воспитывала девочку одна мать, но взаимоотношения в семье были хорошими.

Перед суицидом девочка написала в социальной сети пост о самоубийстве, после чего связалась с подругой по телефону. Далее она вышла из дома и отправилась на другой конец города. В 10-м микрорайоне девушка забралась на крышу одного из девятиэтажных домов и покончила с жизнью.

Сейчас правоохранители проводят расследование, изучают страницу девушки и ее переписку в социальной сети.


Пляжные кражи


Летом житель Севастополя совершил 15 краж на пляжах города и один грабеж. Об этом сообщает пресс-служба Севастопольского городского суда.

Он действовал на пляжах "Солнечный", "Омега" и "Парк Победы". Мужчина похищал сумки, оставленные без присмотра, в которых обычно были телефоны, деньги и золотые украшения. А один раз украл у несовершеннолетней рюкзак, в котором лежала Библия.

В общей сложности похищенное имущество оценивается более чем в 400 тысяч рублей.

Ранее мужчина уже отбывал наказание за подобное преступление. Учитывая это, мужчина приговорен к трем с половиной годам лишения свободы.


Штраф за подкуп


В Крыму представитель ООО "Быстрая почта" предложила сотруднику управления МВД по Симферополю деньги за привлечении к уголовной ответственности указанных ею лиц. Обвиняемые якобы причинили ущерб обществу.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма. Прокурор возбудил уголовное дело в отношении "почты".

В итоге суд оштрафовал юрлицо на один миллион рублей.


Спасли мужчину на пожаре


В селе Новожиловка Белогорского района сгорел одноэтажный частный дом. Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 22 ноября в 08:00.

В доме находился 43-летний мужчина, которого пожарные эвакуировали из опасной зоны. В медицинской помощи он не нуждался. Спустя полтора часа огонь был потушен. Причина пожара будет установлена экспертами.

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 23 ноября фото

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 23 ноября фото 1

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 23 ноября фото 2

 

В 15:00 в службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в селе Партизаны Кировского района. Огонь частично уничтожил мебель, стены и деревянное чердачное перекрытие. Пострадавших нет. 

В 02:30 23 ноября загорелся нежилой дом в селе Жемчужное Нижнегорского района. На тушение пожара ушло полчаса. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняют эксперты.


Инсценировали ограбление


28-летняя жительница Ялты заявила в полицию о краже денежных средств из кассы. В итоге полицейские разоблачили преступную инсценировку.

Как сообщает пресс-служба МВД по Крыму, сотрудникам полиции девушка рассказала, что, придя утром на работу, увидела открытые роллет и сейф, также пропажу крупной суммы денег. Но полицейские, осмотрев место преступления, обнаружили несостыковки с версией рассказчицы.

В итоге выяснилось, что накануне вечером девушка вместе со своими приятелями распивала спиртные напитки. Во время застолья, со слов ялтинки, молодые люди решили поехать к ней на работу и украсть деньги. При этом, она сама отдала друзьям ключи.

Друзьями девушки оказались ранее судимый 19-летний местный житель и его ранее судимый 20-летний приятель. Они взяты под арест. Девушка находится под подпиской о невыезде.

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ:

Скотобойня у детского сада: симферопольцы в шоке от зверства убийц [Фото]

Невиданная щедрость: крымчанам предлагают подарки по "водным" платежкам

Не паникуй: завтра в Крыму трижды проверят сирены

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях