Деньги давай: Бахарев предложил симферопольцам ремонтировать дороги за свой счет

Фото http://www.fresher.ru/

Фото http://www.fresher.ru/

События
15 ноября 2016 15:13

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев предложил горожанам принимать долевое участие в ремонте дорог и оплачивать из своего кошелька строительные материалы.

По информации КИА, десятки симферопольцев, проживающих в районе "Республиканской детской клинической больницы", возмущены отсутствием обещанного ремонта дорог и тротуаров, и готовят коллективные обращения.

По словам Бахарева, в крымской столице сотни улиц, где нужен ремонт.

- Таких улиц в городе более тысячи. Надо разобраться, кто именно обещал. Я понимаю людей, все видят, что идут ремонтные работы в городе и хотят, чтобы это было возле них. Конечно, и я бы так хотел, но все упирается в возможности. У нас желания с возможностями не совпадают. Мы пока держим в приоритете магистральные проездные, чтобы разгружать транспортные потоки, плюс наиболее социально активные дворы, - отметил глава администрации, подчеркнув, что власти предложили людям альтернативный вариант.

- Частному сектору тоже предложили решение, с которым некоторые согласились – долевое участие. Мы предоставляем технику, а люди оплачивают материалы. Есть ли эта дорога в плане, я сейчас точно сказать не могу, на следующий год её, возможно, сделают. Те, кто не хочет дожидаться очереди в плане, могут принять долевое участие. У нас средств не хватило, - добавил Бахарев.

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ:

Не удержался: в Симферополе подрядчик завысил цену ремонта детской больницы

Не пощадят никого: в Симферополе снесут гаражи из-за ремонта теплотрассы

Никакой химии: улицы Симферополя зимой не будут обрабатывать реагентами

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях