Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 11 ноября

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 11 ноября

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 11 ноября

События
11 ноября 2016 13:14

Пожары, убийства, ограбления и ДТП в Крыму не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли на полуострове за последние сутки.


Врача будут судить за смерть новорожденного


В Бахчисарае завершено расследование уголовного дела в отношении врача акушера-гинеколога Бахчисарайской центральной районной больницы, обвиняемого в смерти младенца по неосторожности.

Как сообщили в Следственном комитете по Крыму, 11 ноября 2015 года обвиняемый в ходе осмотра роженицы неверно поставил ей диагноз и неверно определил тактику ведения родов, в результате ребенок родился в крайне тяжелом состоянии, и несмотря на своевременную реанимацию, умер.

Уголовное дело направлено в суд.


Hyundai стал кабриолетом после ДТП

Вчера вечером, 10 ноября, в Севастополе произошло ДТП. Как пишут местные жители в соцсетях, инцидент случился примерно в 19:00 в районе 5-го километра, на подъеме на Максимову дачу на улице Каштановой.

- Hyundai не пропустил Volkswagen. МЧС как раз срезало крышу, – пишут горожане.

По словам очевидцев, после столкновения автомобилей все остались живы.

В управлении МЧС по Севастополю, в свою очередь, сообщили, что в результате ДТП в автомобиле Hyundai зажало водителя 1963 года рождения.

- Для того, чтобы добраться до мужчины, спасателям пришлось разрезать крышу и срезать дверь искореженного автомобиля. После того, как водителя удалось вызволить, его передали бригаде скорой помощи, – рассказали в ведомстве.

Фото http://www.sobytiya.info/


Смертельная авария

В четверг,10 ноября, в Крыму произошли пять аварий, в которых один человек погиб и четверо получили травмы.

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД РК. Смертельное ДТП произошло около 16:00 в Ленинском районе, на трассе "Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь". Водитель автомобиля Geely не справился с управлением, машина вылетела в кювет и врезалась в дерево. От полученных травм мужчина скончался.

В Симферополе на Донской улице водитель автобуса "Рута 20СПГ"  выехал на встречную полосу и врезался там в автомобиль KIA, поворачивавший на территорию больницы. Пассажир автобуса получил  закрытый оскольчатый перелом плюсневой кости правой стопы.

В Симферопольском районе водитель автомобиля ВАЗ-2110 врезался в ехавший впереди ВАЗ-2107. Тот выехал на обочину и опрокинулся. Женщина-водитель получила ушибы плечевого сустава и грудного отдела позвоночника.

В Симферополе на улице Куйбышева водитель автомобиля Volkswagen Golf  сбил пешехода, переходившего дорогу по "зебре". Мужчина получил сотрясение мозга, несколько переломов, ушибленную рану лба.

Также в крымской столице ВАЗ-21093 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил еще одного пешехода, переходившего проезжую часть по ходу движения автомобиля. Он получил сотрясение мозга, подкожную гематому теменной области, ушибы пальцев.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Фотофакт: непогода в Крыму сносит деревья

Добираться станет проще: на ЮБК запустят новые автобусные маршруты

Будь в курсе: в конце зимы крымчан оставят без газа

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях