В Керчь на гастроли приехало сразу два цирка

Керчан порадуют дрессированные собачки, крокодилы и удавы. Фото с сайта http://www.mykiev.info

Керчан порадуют дрессированные собачки, крокодилы и удавы. Фото с сайта http://www.mykiev.info

События
15 ноября 2010 17:28

На манеже киевского цирка можно будет увидеть эквилибристов, жонглеров, гимнастов, клоунов, иллюзионистов, рассказал главный администратор современного киевского государственного цирка Сергей Железняк.

- Зрителям также покажут змей и крокодилов, дрессированных собачек, - продолжил Сергей Железняк. - А "гвоздем" шоу-программы станет артистка, специализирующая на мемо-технике, которая способна отгадать имена людей, сидящих в зале, и скрытые от ее глаз предметы. Это наша изюминка. Такое не увидишь в другом цирке.

Также зрители будут наблюдать программу не только сидя на своих местах, согласно купленным билетам, но и принимать активное в ней участие. Особенно это касается маленьких посетителей цирка. В шоу-программе запланирован конкурс рисунка, где детям надо будет нарисовать клоуна. Тот, кто сделает это лучше остальных, получит специальный приз.

Второе и последнее выступление артистов цирка состоится в эту субботу, 20 ноября, в 16 часов в городском культурном центре имени Юрия Богатикова.
Стоимость билета от 25 до 50 гривен.

Премьера программы цирка "Шапито-круиз" пройдет в Комсомольском парке. С 19 по 28 ноября, каждую пятницу в 19:30, субботу и воскресенье - в 13 и 16 часов артисты покажут двухчасовую программу.

Взрослых и детей ждут на манеже воздушные гимнасты, эквилибристы, йоги, клоуны и пятнадцать видов животных, среди которых крокодилы, удавы, обезьяны, пеликаны, голуби и собаки.

Для детей до трех лет посещение цирка – бесплатное.
Стоимость билета – от 30 до 80 гривен.

Мила Карпова по материалам "KERCH.COM.UA"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях