Пробное тестирование будет стоить 84 гривны

Теперь крымчанам придется платить на 22 гривны больше. Фото с сайта univer.by

Теперь крымчанам придется платить на 22 гривны больше. Фото с сайта univer.by

События
15 ноября 2010 12:59

Регистрация участников пробного тестирования, которая продлится ровно месяц, до 10 декабря, уже началась. По последним данным Симферопольского регионального центра оценивания качества образования, уже сейчас зарегистрировалось 64 человека по автономии и 18 желающих испытать свои силы в Севастополе. Всего они выбрали 129 разных предметов. Но из них оплатили за услугу только шестеро.

- В этом году молодежь регистрируется активнее, - рассказал "КП" заместитель директора Симферопольского РЦОКО Андрей Ночкин. - На первый день всего по региональному центру оформили заявки 90 человек, а в прошлом году, их было только десять. Из новшеств в этом году установлена единая цена абсолютно по всей Украине. Теперь крымчанам придется платить на 22 гривны больше.

Проверить свои силы по одному или двум выбранным предметам абитуриенты смогут в апреле. В частности, 2 апреля можно сдать пробные тесты по украинскому языку и литературе, английскому, немецкому, французскому, испанскому языкам, биологии и физике. А 9 апреля - по математике, истории Украины, химии, географии и русскому языку.

Конкретно

Сайт Симферопольского РЦОКО: crimeatest.org.ua

Телефон горячей линии: 0 (652) 601-967

Источник: КП-Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях