Фото с сайта xn-----6kcbabajlvv2a5bldl5a7a5v.xn--p1ai
В Симферопольском районе чиновников администрации подозревают в изготовлении поддельных документов на земельные участки.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, после обращения местных жителей специалисты ведомства провели проверки и обнаружили факты нарушений работников администрации.
- Установлено, что должностные лица администрации Симферопольского района организовали изготовление 13 подложных решений органа местного самоуправления о предоставлении права на последующее приобретение в собственность земельных участков, – уточнили в ведомстве.
Материалы проверки направлены в следственные органы для организации уголовного преследования. По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 292 УК РФ — служебный подлог. Максимальная санкция статьи – тюремное заключение на срок до двух лет.
Читайте также:
Поймали нарушителей: на симферопольском рынке нашли санкционные колбасы и сыры
Проверь свой адрес: 19-20 августа в Симферополе отключат свет