В Крыму задержали еще двоих по делу о подготовке "диверсий" на полуострове. Таким образом, сейчас под стражей находятся уже 9 человек.
- Число задержанных по делу о подготовке диверсий в Крыму увеличилось до девяти человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в российских правоохранительных органах.
Собеседник агентства сообщил, что два человека, дополнительно задержанных по делу, являются жителями полуострова, недавно получившими российское гражданство. Еще около 10 человек проходят по делу в качестве свидетелей. Следствию предстоит изучить, какую роль они сыграли в происходивших событиях. Источник не исключил, что статус некоторых из них может измениться на подозреваемых.
Сегодня известны имена троих человек, задержанных по подозрению в подготовке диверсии в Крыму, – Евгений Панов, Андрей Захтей и Ридван Сулейманов.
Читайте также:
В Крыму будут перебои в телевизионном вещании: узнай почему