К выборам в Симферополе отремонтируют дороги у избирательных участков

Фото с сайта www.postfactum.ks.ua

Фото с сайта www.postfactum.ks.ua

События
09 августа 2016 14:15

После обследования избирательных участков в Симферополе составлен перечень, в который вошли 60 участков, подъездные пути к которым требуют ремонта.

- В настоящее время составляются дефектные акты. Начало ремонтных работ запланировано на 15 августа 2016 года, - сообщили в администрации Симферополя.

Также в ходе обследования избирательных участков Симферополя был выявлен ряд других нарушений: отсутствие в помещениях для голосования АПС и условий доступности к зданиям, в которых расположены избирательные участки.

- На текущий момент утверждён План мероприятий по обеспечению устранения выявленных нарушений, в рамках которого руководителями предприятий, организаций, учреждений в настоящее время предпринимаются необходимые меры по приведению избирательных участков к установленным нормам, - сообщили в городской администрации.

Согласно утвержденному плану, рабочей группой до 12 сентября будет проведено повторное обследование помещений, закрепленных за избирательными участками, пишет 3652.ru.

Отметим, выборы депутатов Государственной Думы, дополнительные выборы депутатов Симферопольского городского совета по избирательным округам №5 и 15, состоятся 18 сентября.

Читайте также:

В Крыму пройдет большой фестиваль пива

Болей за нашего: виндсерфингист из Крыма выступил в отборочном туре на ОИ-2016

Большой ремонт: в Симферополе дороги ремонтируют новым способом [Фото]

 

 

   

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях