Жестокие забавы подростков: в Крыму дети осыпали пассажиров электрички известью

Фото с сайта stroiremdoma.ru

Фото с сайта stroiremdoma.ru

События
25 июля 2016 17:07

Жительница Севастополя Людмила Степановна рассказала, как подростки в минувшие выходные в электричке из Симферополя в Севастополь осыпали пассажиров известью.

– Мы ехали в электричке, и вдруг в дверь резко что-то кинули. Это был пакет с чем-то белым. Им обсыпали людей, а одного мужчину прямо полностью с ног до головы. Потом пришел старший по электричке и сказал, что это была известь. Может, стоит принять какие-то меры? Все-таки люди были напуганы. А если бы в пакете было что-то другое, и люди бы получили ожоги глаз? - сообщила женщина. Людмила добавила, что она в этот момент находилась в другом конце вагона и к счастью, известь на нее не попала.

По утверждениям других очевидцев, пакет кидали двое подростков лет 13: мальчик и девочка. Таким способом дети развлекались.

Ожог глаза, в том числе и известью, гораздо опаснее ожогов кожных покровов организма. Наши глаза отличаются повышенной нежностью и чувствительностью. А значит, в случае промедления человек может на всю оставшуюся жизнь остаться инвалидом. Он частично или полностью лишится зрения, пишет "Наша газета".

Еще новости Крыма и Севастополя:

Pokemon GO в Симферополе: где найти Бульбозавра и Чармандера?

В Крыму нетрезвый мужчина подрвал дом

В сад через суд: в Симферополе женщина пошла на крайние меры ради ребенка

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях