Пожар на КаZантипе: Маршунок хочет компенсации за уничтоженное имущество

Фото с сайта https://www.facebook.com/nikita.marshunok?fref=ts

Фото с сайта https://www.facebook.com/nikita.marshunok?fref=ts

События
19 июля 2016 08:00

Президент КаZантипа Никита Маршунок хочет получить компенсацию за уничтоженное в результате пожара имущество в Поповке.

Об этом он сообщил в комментарии "АН – Крым".

- Да, я знаю, что меня видели вчера днем, бегающим по КаZантипу с канистрой бензина. Хотя я провел прекрасный день со своими детьми в Москве. Передайте Карпову (владелец ООО "Центр молодежных инициатив "Зебра", компании, которой принадлежит территория, – ред.) и лежащему в больничке мэру Евпатории мои соболезнования. Я как их партнер по КаZантипу хотел бы получить компенсацию за уничтоженное имущество от нерадивых арендаторов, которым оно было доверено, – прокомментировал Маршунок.

Он напомнил, что был против сдачи в аренду территории основателям агентства "Давай Лайма", "людям, не имеющим ни малейшего опыта в организации крупных мероприятий".

- Тем более, когда речь идет об организации отдыха детей на территории для этого абсолютно не приспособленной. Призываю выявить и наказать виновных, выдавших разрешения на проведение детского лагеря на территории КаZантипа, – добавил Маршунок.

Президент КаZантипа отметил, что не видит причин для поджога территории, при том что это произошло не ночью, а днем, когда на территории и рядом с ней находилось много людей.

- Скорее всего это халатность арендаторов "Давай Лайма", которые часто злоупотребляли открытым огнем на территории, разжигая мангалы. Возгорание началось именно от казармы в которой жил их персонал, по свидетельству сторожей со второго этажа. Возможно курили, – резюмировал он.

Ранее VGorode писал, что в Крыму сгорел КаZантип.

Еще новости Крыма и Севастополя:

Будь готов к изменениям: симферопольцам предлагают улучшить схему проезда маршруток

В Симферополе конфисковали и уничтожили арбузы

Трагедия в Крыму: бармена на пляже убило током

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях