"Пьяное" ДТП в Алуште: опрокинулась фура с тысячами бутылок вина [Фото]

Фото с сайта http://www.3652.ru/

Фото с сайта http://www.3652.ru/

События
15 июля 2016 08:00

14 июля днем на трассе Ялта-Симферополь опрокинулась фура с вином производства завода "Массандра". Коробки с тысячами бутылок крымского вина высыпались на дорогу.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Крыму, по предварительным данным, МАЗ спускался по дороге со стороны Ялты, когда у него возникли проблемы с тормозной системой. Ситуация осложнялась тем, что на пути движения фуры, на кольцевой развязке, произошло ДТП.

Чтобы не столкнуться с автомобилями, водитель повернул вправо, однако из-за большого веса его прицеп перевернулся. В фуре находилось 18 тонн вина "Массандры". Часть продукции высыпалась на дорогу и прилегающую территорию.

В результате происшествия водитель и пассажир МАЗа не пострадали, медработники диагностировали у них незначительные царапины и ушибы.

Как стало известно, фура везла 18 тонн вина в Симферополь. По сообщениям очевидцев, разбилось не много - товар был хорошо упакован, так что большинство бутылок уцелело. 

В соцсетях также пишут, что до приезда правоохранителей водителю и местным жителям пришлось пресекать попытки туристов "взять на память" бутылочки вина с места ДТП.

Также появилась информация, что попавшая в аварию фура везла экспортную партию вина "Массандры" для Китая. В свою очередь в пресс-службе "Массандры" подчеркнули, данный груз не является экспортной продукцией.

Kiz7T9XZ6Qg

ssljfgFVoU8

vt8RYiqJSjA

w800h600

Dg1zIAgkWBI

Все фото с сайта http://www.3652.ru/

Еще новости Крыма и Севастополя:

Диван подождет: лучшие события этих выходных

В парке Шевченко организуют ярмарку товаров и услуг по организации досуга

Крымчане остались без мобильной связи: узнай причину

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях