«Гламурные штучки и Заучки» обживаются в Крыму

В ближайшем выпуске «заучки» станут дизайнерами одежды для своих девушек. Фото с сайта kp.ua

В ближайшем выпуске «заучки» станут дизайнерами одежды для своих девушек. Фото с сайта kp.ua

События
11 ноября 2010 08:41

9 ребят и 9 девушек - представители кардинально разных миров. Мужская половина команды - интеллектуалы с дипломами нескольких престижных вузов. Увы, к обычной бытовой жизни ребята совершенно не приспособлены - не умеют модно одеваться и общаться с женщинами и привыкли к тому, что их называют "ботаниками".

Девочки, напротив, очень хорошо разбираются в моде и дискотеках, но не знают, горит ли сода, чем отличается Африка от Америки, а химия от физики. Их задача - объединиться в пары и найти общий язык, решая сложные задания. Пара, которая не справляется, покидает проект.

Место их проживания - фешенебельный отель в Крыму.

Ребят и девушек парами поселили в номерах люкс, каждый из которых декорирован эксклюзивным образом. Ни одна комната не повторяет по стилю другую. Так, один из номеров сделан в стиле "милитари", другой - в японском варианте. Есть и абсолютно "гламурная" комната Барби, а также настоящая "весенняя" комната, украшенная герберами.

В распоряжении пар также шикарная библиотека. Там можно найти всевозможную литературу для подготовки очередного задания.

Так, в программе, которая выйдет в эфир сегодня, гламурным "штучкам" предстоит самостоятельно заменить колесо в машине.

Ребята тем временем время прослушают мастер-класс о стиле и имидже украинского дизайнера Залевского. Он даст задание - подобрать новые образы для девочек, используя для этого любые подручные средства.

1+1, четверг 20.10.

Источник: КП-Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях