Накануне в Ялте трагически погиб десятиклассник. Он упал с семиметровой высоты.
По словам очевидцев, учащийся 10-А класса средней школы №2 города Ялты залез на вышку, где проходили провода под напряжением, передает Ялта-24.
Не исключают, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Следствие устанавливает причину смерти юноши. По имеющимся версиям, молодой человек скончался или от падения с высоты, или от поражения электрическим током.
В администрации школы №2 подтвердили, что погиб ученик 10-А класса в неучебное время. Управление образования города и администрация города Ялты призывает всех родителей контролировать своих детей в вечернее время и проводить с ними разъяснительную работу, чтобы не допустить травматизма и гибели детей. Ведь впереди старшеклассников ждут выпускные мероприятия.
Еще новости Крыма и Севастополя:
Хакеры взломали правительственный сайт Крыма и обозвали Путина [Фото]
Мэр Коктебеля и его подчиненный сядут на 8 лет за взятку
Н-Неудачник: симферопольский вор уснул в ограбленной квартире